Мелочунь• 07 февраля 2015
Аутизм, помогите со специалистами, Киев
Ребенку 4 года. Были на приеме у психиатра, пока отпустил нас, сказал, что все у нас в легкой форме и корректируется, но видел ребенка он всего полчаса, боюсь, что рассказала не все правильно и приукрасила в плюс... Кто знаком с этой проблемой - куда идти? в какие центры? где искать педагогов и психологов? Буду признательна за контакты и информацию. Может, книги какие-то подскажете по теме?
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
оливковое масло везде с мясом)
пить - компот из сухофруктов, вода и березовый сок)
А из масел какие ещё даете?
Читала что натощак кунжутное масло (1ч.ложка)*-содерж. суточная доза кальция. Мы и льняное чучуть даем,подсолнечное,оливковое Равику.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Березовый сок в большом бутыле котрый?)
Наш воду с рождения не пьет(( И чай не хочет.
Только компот с сухофруктов или магаз. сок.
Но читала гдето что компот из сухофруктов при бгбк диете нельзя вроде т.к. брожегние может вызвать.
Но наш например другого ничего не пьет.
нет, который с дерева)) желательно свежий
родители закатки с него сделали - с лимоном....
можно компот, только без сахара и с тем, что вам подходит: яблоки или груши...
магазинные соки - табу
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
магазинные соки - табу
Классно если свой березовый
А наш все не сладкое и безвкусное не пьет категорически и воду тоже
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А из масел какие ещё даете?
еще класное с тыквенных семечек и расторопша хороша...
беру разные холодного отжима
но в основном оливковое - остального много не съешь)
беру разные холодного отжима
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
беру разные холодного отжима
О,а как расторопшу пить? слышала о ней,но не читала нигде.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
это вам правильно прописали...
А селедку,колбасу,сосиски тоже не даете?
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2015
Обязательно обратитесь сюда, не пожалеете! Я сама не с Киева, знаю что осенью открытие было Вот ссылка ВКонтакте: Знаю, что там душу вкладывают!
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
кто то из Ваших знакомых там был? какие методики? какие результаты?
знаю что у основателя этого центра дочь больна, он за границей много интересовался.... Я не знаю, что за методика, но если вы выберете день и приедете на консультацию и там вам ответят на все интересующие вопросы. Центр находится на территории церкви ’Скиния’. Люди добрые и отзывчивые -это точно проверено :)
zp031078pig• 07 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Не переживайте. средняя доч у с аутичискими наклонностями. ЗПР поставили. мы вообще не разговариваем нам уже 2.2 Могу дать кантакты специалиста психиатра в Запорожье, она ведет видео уроки по скайпу, что бы помогать адаптироваться. В нашем случае она сказала, что отклонения минимальны и в процессе взросления ребенок не будет ничем отличатся от сверстников, главное сейчас заниматься.
дайте мне в личку координаты этого специалиста, пожалуйста!
Обнемашечка• 07 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А консервацию даете? Соленый огурчик,помидорчик? Квашен.капусту?
Да,за сахар знаю.
А из напитков что даете? Соки покупные детские даете?
Да,за сахар знаю.
нет, консервацию не даю, квашенную капусту и квашенные помидоры даю, соки покупные не даю, варю компоты. И много пить чистой воды.
chudokukla• 07 февраля 2015
обратите внимание на эту группу, познакомьтесь с руководителем -Ольга Ладная
Ее сын болен и она организовала это сообщество.
Попипиповна• 07 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Читала про такого.А сколько у него курс стоит?
От 4000 За курс
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
она психолог? Томатис не советуете именно ее или в принципе как методику?
Автор, извините не читала все ответы. И у самой Влады Томатис вещь стоящая и просто как метод - тоже. Она доработала методику своими авторскими разработками и я лично знаю мальчика, который только благодаря Владе и ее Томатису заговорил (молчал до 4,5 лет) и социализироваться начал. Применялось несколько методик одновременно. Видимо девушка, которая про Владу написала, имела ввиду что это дорого и уже попахивает коммерцией. Но сам метод и аппарат хороший, честное слово!
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Я вычитала статью одной мамы, у нее ребенок аутист. Еще лет 50 назад такой болезни не существовало. Причины аутизма ртуть, которую используют как консервант во многих прививках. Дети с более слабым иммунитетом плохо ее выводит. Самые ртутносодержащие прививки от гепатита В и КПК(корь,краснуха,паротит). Вообщем надо проверится на содержание ртути в организме. Как и где, не знаю, ищите в инете. Вообщем хтела ссылку на статью дать и потеряда, как жаль(((Там состав всех прививок необходимых по минздраву.
ох и бред!!!
Дадосвидания• 07 февраля 2015
Речевой центр на Миропольской 8, Киев. работают успешно с разными детками.
Ответ дляТворог для розжига
ох и бред!!!
к сожалению нет, хотя и не на все 100%
вытяжка из
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
ДУ «ЦЕНТРАЛЬНИЙ МЕТОДИЧНИЙ КАБІНЕТ
З ВИЩОЇ МЕДИЧНОЇ ОСВІТИ МОЗ УКРАЇНИ»
АУТИЗМ
методичні рекомендації
один из пунктов:
Вакцинация – в настоящее время существует несколько теорий относительно связи вакцинации и развития аутистичных расстройств: неблагоприятное воздействие консервантов (ртуть, в частности, его производное тимеросал); непосредственное повреждающее действие микроорганизмов живых вакцин; последующие после вакцинации аутоиммунные сдвиги (Сингх В. К., Томсон В., 2001).
вытяжка из
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
ДУ «ЦЕНТРАЛЬНИЙ МЕТОДИЧНИЙ КАБІНЕТ
З ВИЩОЇ МЕДИЧНОЇ ОСВІТИ МОЗ УКРАЇНИ»
АУТИЗМ
методичні рекомендації
один из пунктов:
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
разочаровалась в них(
но как писала выше в каждом центре есть хоть один классный специалист!
так что надо советовать специалиста, а не сам центр)
у нас не было притвивок. А про РЕСПОЛЕПТ кто нибудь что знает? Наша психиатр все на нем настаивает
Ответ дляТворог для розжига
значит это не ваша причина!
я категорически против - он разрушает мозг!
но много отзывов слышала, что в малых дозах помогает...
но это не лекарство, оно не лечит....
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
значит это не ваша причина!
но это не лекарство, оно не лечит....
мы его пол года принимали,малой как тормоз был. Сейчас Глиатилин пьем
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
глиатилин неплох - улучшает кровообращение)
я респолепт сутки давала - мне хватило!
а что не понравилось?
Творог для розжига• 07 февраля 2015
Ответ дляLiebe
да он ничего вокруг не видел - глаза стеклянные! и это от капли!
мне не нужен удобный овощ - мне надо мой ребенок!
А Вы про ДЕЛЬТАЛИЦИН ничего не слышали?