Мелочунь• 07 февраля 2015

Аутизм, помогите со специалистами, Киев

Ребенку 4 года. Были на приеме у психиатра, пока отпустил нас, сказал, что все у нас в легкой форме и корректируется, но видел ребенка он всего полчаса, боюсь, что рассказала не все правильно и приукрасила в плюс... Кто знаком с этой проблемой - куда идти? в какие центры? где искать педагогов и психологов? Буду признательна за контакты и информацию. Может, книги какие-то подскажете по теме?
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe
я доверяю институту биохимии. делали около месяца назад. анализ был готов за неделю.
важно что там и мочу, и кровь делают - видно что и как выводится, или не выводится...
Хотела поделится интересным наблюдением,ввела добавку цинк и вит А,мой ребенок стал меня поить и чашки и кормить вообще за последнюю неделю много стал копировать,сыпь на щеках почти сошла,хотя мы почти год на диете не как не могла вычеслить почему все же его сыпет?)

Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Ой как интересно....
А вводилось тяжело?
Да, при аутизме цинк и вит А нужны почти всем деткам...
Liebe• 04 марта 2015
Девочки, кто может проконсультировать как получить консультацию у Гречаниной?
Нужна заочная консультация. И может кто стоимость подскажет?
Шифрую генетический тест и возникли некоторые вопросы, которые сама не могу решить...
Если кто может помочь - напишите в личку!
Или может ещё кто толкового генетика посоветует?
Заранее спасибо!
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe
Заранее спасибо!
Так отправте ей на почту
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe
Ой как интересно....
А вводилось тяжело?
Нет начинаю с минимальной дозировки ,у меня пустые капсулки я в них все делю,у нас проблемно только кальций магний ввоился ,дал поведенческую реакцию
Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Так отправте ей на почту
Просто так написать??
И она посмотрит????
А почта та которая на сайте или её персональная может у кого есть?
Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
У нас наоборот, как раз цинк и вит А вводились сложно... И поведение, и сон цинк сбил...
На какую дозировку вы вышли?
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe
На какую дозировку вы вышли?
Цинк 25 ,витам А пока 4 капки,это 0.15 гдето
Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
У нас наоборот а вес 25 кг цинк 60 мг, вит А 10тыс м.е.

Про Гречанину можно поподробнее?
На этот мейл?mgc@ukr.net
Сначала описать ситуацию, а потом документы выслать?? Или все вместе?
Я честно, в растерянности совсем...((

Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Тел глючит.
У нас на вес 25 кг выше описаная дозировка...
А на уровень цинка и меди кровь не сдавали?
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe

Про Гречанину можно поподробнее?
На этот мейл?mgc@ukr.net
Я честно, в растерянности совсем...((
Я ей лично не писала,но девочки говорили что можно пообщатся по почте
Liebe• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Спасибо за ответ. Знаю, что это касается тех, кто у них лечится..
А как с остальными хотелось бы узнать...
Может кто от пишется, а я завтра позвоню узнаю в самом центре...
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляLiebe
Тел глючит.
нет,не здавали)не хочу ребенка мучать пока анализами и так за год накололи и кровушки сдали много)да и так понятно у нас проблема с каротинами оранжевые фрукты овощи не усваиваются
Елена Шадура• 24 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я очень могу порекомендовать психолога Катерину Борисовну - 093-850-37-18; 096-440-95-21. Она принимает на Фрунзе, можно ходить к ней заниматься + по договор`нности вsезжает на дом (но ´то дороже). Логопед оттуда же - Ирина Николаевна, они могут работать в паре. У дочки до 3-х лет было много аутичных черт, практически отсутствовала речь, потом появились эхолалии. Сейчас все диагнозы (нарушение экспрессивно-импрессивной речи и в дальнейшем аутичный спектр) сняты, ребёнок второй год ходит в обычный детский сад. остался речевой диагноз - ОНР-3 степени. Дочка сейчас практически ничем не отличается от сверстников (ей 4 года).
Добрый день!!Напишите пожайлуста в личку,похожая ситуация с сыном,и тоже остановилась на этих специалистах.Спасибо.