Под пытками• 07 февраля 2015
А я на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько я выгляжу? Принимаю добрую критику.
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Вы счас прикринулись шлангом?
Под пытками (автор)Пользователь сейчас на сайте
15340 минут назад
кто из вас купил себе офис в центре города? Я купила. Причем не в Украине, а в Америке? А я купила
Ответить|Ответить с цитатой

15340 минут назад
Ответить|Ответить с цитатой

это не имеет отношения к теме. вместо США можете читать Австралии
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Вы сами показательны в некотором роде
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
советчица обростает энергетическими вампирами
Особенно после полуночи
Гербария• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Повторюсь. Не стройте из себя научного деятеля. Слабенько, слаюегбко. Образовпние видно храмает. Или детки за день вымотали...
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мой муж не смотрит советчицу) он всегда рано ложиться)
завтра выставлю ее фотки на мужском форуме и спрошу. если тему не закроете - тут дам ссылочку глянете результаты.
единицам-мужчин имела ввиду
я неимела конкретно Вашего мужа. Это был абстрактный муж. :)
Была бы Вам очень благодарна за результаты!
Просто каралева• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
единицам кого? женщин? Если Ваш муж сказал вам что она ему не понравилась - он вас жестоко обманул. Эта девушка нравится 99% мужчин. Она отлично выглядит, и безумно сексуальна.
чушь!!!! женщина с п..й, мужчина с х..м , вопрос сценического переодевания-это одно, а то что у вас в голове-это ваш маразм, ой а я хочу быть девочкой, ой это гормоны, этот бред о смене пола рождается в ашей голове, возможно причины в раннем детстве или какие-то психологические отклонения, так что не парьте европейское общество- люди бесятся с жиру,общалась с одной ’такой’,так там такое из себя строит, что не подходи,работает в эскорте и меньше чем за 500уе ее не достойны,при этом все она доминирует, ее т... нельзя ,только она, ориентация би, с девушками ей нравится,т.е чувак хорошо устроился и с бабами и с мужиками, главное , чтоб не меня сношали
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляГербария
не стройте из себя научного руководителя. Слабенько получается.
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Не нащо мне указывать, что и где я ’должна’ между строк читать, особенно, если это строки недалекой особи.
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляГербария
Тут уже личные обиды автора говорят.
Темка исчерпана.
Всем спасибо за настроение, автор, в частности Вам
Спокойной ночи, девочки, уверена, что красавицв
Темка исчерпана.
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
не дочитала, извините. Но сразу вижу, что Вам к психологу. Копаться в раннем детстве.
Гербария• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Будь попроще и к тебе потянуться люди. Поговорка такая есть.
соева-сысоева• 07 февраля 2015
девченки, обломайте тролля! срочно! покиньте тему, все уже выяснили , автор просто уже всех негативом нагружает! Бувайте здорові!
Детсадовский полицейский• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
обидно. та тема закрыта и фото не открываются и из кэша тема тоже ведь без фото. но в принципе можно ж любую такую однотипную
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
тут недалекой как раз вы себя показываете. вам объяснили, что тема о готовности или неготовности украинцев стать частью европейского общества. Какая разница кто где офис купил? Дело в человеке-трансвестите. И, походу, Вы даже не знаете, что Кёльн (Германия, Европа) - это европейская столица гей-культуры.
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляГербария
хрАмает у вас как раз
Просто каралева• 07 февраля 2015
нужно правильно формулировать вопрос- как вы относитесь к смене пола.,а не как я выгляжу и чужие фото- Хреново ты выглядишь, хреново. Гормончики попей и денежку собирай на пластику, может что-то улучшиться во внешнем виде, и макияж научись наносить правильно,это ответ на твой вопрос ,экспериментаторша
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Не , автор, соцопросы не Ваш конек.
Гербария• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
хрАмает у вас как раз
Мне просто облом искать впши ошибки. А их было ого го...
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Не стройте из себя вообще ничего, будьте собой (читай - никем), ваша темка... жаль потраченное время, столько злобы от автора к девочкам, пря вот хочется пойти умыться, после вас, через монитор желчью забрызгали
. Жаль, что вы на ’это’ свое время тратите, вместо того, чтобы как-то развиваться дальше транссов и переодетых фетишистов (видать, мучит вас вопросик, как минимум, раз не поленились...)
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
я сформулировала как мне было нужно, простите если разочаровала. Советчицы, блин!
Ду да ду да ду• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ну почему же не надо... надо , вы же пришли рассказать,какие все лошицы ,неизвестные в кругах,не имеющие офисов в Америке , правда))?
да и фото выбирали позабористей ,чтоб явно показать нарочитую яркость и искусственность ...патетически восклицая - как это не красавица???
БУЛЕБОД,всем Вашим постам
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
столько говна от девочек, что автор аж офигел с первой страницы.
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Разочаровала? слабо сказано - подкумарила и подхарила, где-то так!
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Не , автор, соцопросы не Ваш конек.
конечно, спасибо, госпожа проФФессор!
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
так же как и вы. Столько энергетическго дерьма как тут редко где отловишь. Спокойной ночи.
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
И слава Богу, что не знаю, а вЫ темку-то закройте тупую, где вЫ через раз девочкам хамите, хуже женоненавистника-гейропейца, тошнит от вас - отписываюсь! Фу-фу-фу!!!