Под пытками• 07 февраля 2015
А я на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько я выгляжу? Принимаю добрую критику.
Злюка-закусюка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот еще
Сразу говорю, машина не моя, села сфотографироваться
Вы мне тут на трансвестита похожи
Аннуитет• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот ближе кто просил
есть такие женщины,которые на фото выглядят хуже чем в жизни.Подозреваю,что Вы одна из них,в жизни Вы красотка,а мужики оглядываются в след.Вы женщина-праздник так держать!
Басноплетка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо :) Мне намного больше :)
вот тут вы молодец,просто немножко образ грубоват, но если вам так нравится почему бы и нет, идеала в жизни нет какждый человек прекрасен по своему, короче вы прекрасны!!!
Гербария• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот еще фото
Первое, что пришло в голову. Жопа в шляпе. Просьите...
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2015
Хватит тролить. Мужчина, и на последней фотке видно что парик на голове
Детсадовский полицейский• 07 февраля 2015
а вот ближе фото возраст моложе чем на стуле. или макияжа больше.
на остальных видны круги под глазами а тут нет. а вообще спасибо за позитив. вам 43?
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Евріка, я згадала, де Вас раніше бачила, по тел в фільмі ’Здравствуйте, я ваша тётя’!
ну вы и хамло! Так и будете всю жизнь на кидстаффу торговать! Покупатели, советую обратить внимание на продавца.
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2015
Ответ дляГербария
Басноплетка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
человек вообще то пошутил
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Дякую, і щО б я без вАс робила
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Нормальная,симпатичная женщина,2 первые фотки,какие-то неудачные.переиграли Вы как-то ,когда фотографировались.
Лет 35-40,не больше
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот ближе кто просил
Ну зачем такие темки. Простота хуже воровства. Видно что выбрито лицо идиально, но обрис мужской бороды, даже тонак не скрыл. Ну полно же, автор
На иголках• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот ближе кто просил
по критике - перестаньте ’играть’ в роковую женщину
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Трусиковед• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот ближе кто просил
здесь 100% мужик, даже синева от щетины видна
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну так трансы они ж такие... Женщины праздники
Ду да ду да ду• 07 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
автор без обид, нормальная вы, без комплексов, радующаяся жизни, со своим изюмом, зачем вам наше мнение, любите себя и будете любимы
+1000
Автор вбилизи и в одежде Вы гораздо лучше. Радует что вы без комплексов,но все же всего в меру надо было выкладывать.
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Ну, а вы так и будете всю жизнь перед камерой жирные ляжки раздвигать и выдавать желаемое за действительность: жах за красоту
!!!
ПС каким ветром на КС, шо продаём-покупаем, морду лица
?
!!! ПС каким ветром на КС, шо продаём-покупаем, морду лица
?
Басноплетка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
а что вы хотели сейчас наши юморщицы вас в дедушку трансвестита сделавшего пластику оформят под конец темы, автор мы дуркуем
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Смотрите чтобы парик не слетел, так по голове себя лупите
Злюка-закусюка• 07 февраля 2015
Боже, почитала дальше коменты под фото, не одной мне так показалось:)
Ох и люди, чем бы дитя не тишилось:(
Нагажу и сбегу• 07 февраля 2015
Мне тоже кажется мужик и всё тут. Не может так выглядеть женщина.
кошкомышь• 07 февраля 2015
Автор, признайтесь, сколько вам, спать уже охота, а не усну пока не узнаю.
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
!!!
?
Я вообще-то известный человек в определенных кругах. И уважаемый. А таких хамов только тут можно встретит. Я бы посмотрела как вы в люцо бы мне такое сказали!
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Ну, чому ж ВИ вирішили, що Автор грає? ’роковая женсчіна або узЮмітєльна’, а може її на мішку з ізюмом... того
?