Под пытками• 07 февраля 2015
А я на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько я выгляжу? Принимаю добрую критику.
Наталья Швец• 07 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
если ви не троль, фото сейчас в студию))) сфоткайтесь в зеркале
поддерживаю.
Наивная Хо• 07 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
дак это троль - не больше и не меньше
+1.
и фото явно откуда-то стыренные
В шоколаде• 07 февраля 2015
автор, требуем фото в зеркале с закладеной за голову правой рукой. надеюсь у вас в папочке откуда копируете фотки, таких нету
Басноплетка• 07 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
и на фоне этой темы и с сигаретой
Нагажу и сбегу• 07 февраля 2015
Фото с сигаретой другой человек. Брови и губы ярковыраженные. У первой губы и брови тонкие
Я Главная• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
по одной
извините, но первая реакция: это же Дмитрий Дюжев в парике)
Сердючка• 07 февраля 2015
Ёёёёё, только к концу второй страницы успокоилась!!! Это ж капец) у меня истерика
А еще ответы некоторых радуют, дают 25, 30 лет, ну да, ну да....а автору с соседней темы так сразу сороковники выдавали....вот же ж женская солидарность))))
кошкомышь• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Девочки, почему вы такие злые и хамки? Я в шоке
А чего вы хотели, вы как моя мама покойная выглядите, ей 47 было, если вам так же, то не плохо на этот возраст, а если до 40,то сами же видите, с другими сравниваете как то...
кошкомышь• 07 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Ага) Есть такое.
Папина дочка• 07 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вот еще фото
Евріка, я згадала, де Вас раніше бачила, по тел в фільмі ’Здравствуйте, я ваша тётя’!
Басноплетка• 07 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
нет может до свиданье дядя
Под пытками
• 07 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
яркая,женщина -праздник!
,30-35 лет.
спасибо :) Мне намного больше :)
Басноплетка• 07 февраля 2015
автор без обид, нормальная вы, без комплексов, радующаяся жизни, со своим изюмом, зачем вам наше мнение, любите себя и будете любимы