СирОжино пирОжино• 07 февраля 2015
Зачем Бог дает детей?
Мой муж равнодушен к ребенку(((я жду второго,скандалы постоянные...Бог дает и что?Проверить супружеские чувства?У меня среди знакомых нет такого,что папа говорит ребенку:"Отстань от меня,надоел!"Что делать?Душа просто разрывается на части(((((((((
Оцененная• 07 февраля 2015
а мужа вам Бог выбирал? все вопросы себе задавайте - очі бачили шо брали
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Зачем от такого беременнять
А как было знать до беременности?С детьми знакомых играл...а со своим ребенком(((может просто я ему не нужна?!
Поросенка• 07 февраля 2015
а вы что для папы рожаете, как по мне каждая женщина рожает впервую очередь для себя...обожаю своих деточек, ведь это такое счастье --детки
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Значит Бог дает детей не Вашему мужу, а Вам. Дает Вам поддержку и опору на всю Вашу жизнь...)
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ясно...
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Зачем от такого беременнять
Вам не понять...
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
может и так-соглашусь!А как мужчинам,которые хотят и любят деток,но не могут по каким то причинам?
Му ма му ма му• 07 февраля 2015
Ответ дляФифачка
а зачем вы рожаете от такого мужа?у вас ума нет!
Не грубите..Козлов не сразу видно,они удачно маскируются
lady_friend• 07 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Когда то читала фразу- если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила
Батьки , бережіть, любіть, плекайте своїх діточок - це саме велике щастя, яке тільки може бути!!! Радійте, що можете завагітніти, Що Бог дарує вашому малюку здоров’я. Скільки навколо важко хворих дітей, заради яких батьки ладні віддати останє, аби тільки врятувати свою кровиночку. То не батько, що каже своїй дитині, неначе собаці, відчепись. набрид...ЦЕ НЕ ІГРАШКА, ЦЕ МАЛЕНЬКЕ ЖИТТЯ, ЯКЕ ПОТРЕБУЄ ВАШОЇ УВАГИ. ТУРБОТИ. ТЕРПІННЯ. Ви взяли на себе величезну відповідальність народивши це дитя, тож маєте ділитися з ним максимально усим, віддавати свій вільний час, та іноді жертвувати своїми Хочу. Важкі сьогодні часи. це зрозуміло. але діти це щастя. Усі проблеми в Вас, у батька і матері. Бажаю Вам сімейного щастя, гармонії, взаєморозуміння, справжній чоловік, підтримає Вас в такій ситуації і буде шукати шляхи додаткового заробітку.А так , звичайно , на дивані завжди зручніше ніж на роботі. Висновок: радійте, Бог подарував Вам двох малят. не робіть помилок, про які потім будете себе гризти все життя.
Кукуша• 07 февраля 2015
У меня отличный муж, но детей не хочет вообще. При этом всегда с чужими играется, с племяшкой носится постоянно, а своих не хочит. Вот и я думаю что делать дальше, мне уже 30...
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляkyripo4ka
спасибо!
Исправлялочка• 07 февраля 2015
Многие мужчины не воспринимают маленьких детей, они их просто не понимают и не видят в них личности. С детьми постарше они готовы сотрудничать и общаться. Старшему Вашему ребенку сколько?
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все в нашей жизни не происходит просто так. Если Бог на дает деток, значит есть на то причина, и это не означает, что человек плохой, может просто имеет другое предназначение .... А вообще, раньше, когда что-то случалось в моей жизни и казалось, что ситуация безвыходная и т.д. - я жутко расстраивалась, плакала, нервничала, тем самым изрядно портила жизнь окружающим.(((, но потом заметила одну очень положительную тенденцию, что после каждой беды, проходит время и все начинает казаться совсем иначе. Беда, проступок и т.д. - отличные учителя... Без них никуда..
Не расстраивайтесь, у Вас сейчас такой прекрасный период - Вы беременны, а значит, Вы не просто женщина - Вы королева. Ваш муж обязательно изменится, а может, пройдет время, и то, что сейчас Вам кажется равнодушием , потом окажется жестким воспитанием или еще чем-то положительным..))))
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляКукуша
печально
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
4,5г,ребенок ждет папу с работы целый день,а тот приходит и к нему орет(((
Фифачка• 07 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да у нее муж и не маскируется!ребенка не любит-надо второго родить....потом третий....полный....!
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Это у Вас ума нет и сердца с беременяшкой так разговаривать(((
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2015
Автор, не грустите))) Дети - это чудесно... А мужчины изначально к ним относятся по другому... Вот подумайте , у женщины яйцеклетка созревает и готова к оплодотворению 1 раз в месяц, т.е. 12 раз в год ( среднее), а у мужчин при каждой эякуляции миллионы сперматозоидов и каждый ( во всяком случае тысячи) могут стать малышом , после оплодотворения яйцеклетки... И они их не носят под сердцем и сисей не кормят...)))) Что ж удивляться и грустить...
Радуйтесь Вашей манюне вживотике и старшенького( -ую) приголубьте...)))) Все будет хорошо
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да...но мой отец никогда ни разу мне такого не сказал!как то не могу воспринять вопли ребенка,что папа с ним не хочет играться,а только в телевизор или телефон смотрит(
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
у нас тоже такое бывало, очень меня печалило(((( если это было не поздно мы уходили гулять на улицу со старшим,да ипузику было полезно погулять, потом баиньки... Сыну объясняла, что папа уста, ведь у него много работы, а иногда плохое настроение... как-то так... Держитесь)))
Ответ дляОцененная
так не можна. До одруження зазвичай все добре. Потім часто трапляється, що розчарування. Діти повинні бути, Бог заповідав наповнювати Землю людьми. Автор тримайтесь. Подумайте про дітей, вони саме головне зараз і моліться Богу, щоб до чоловіка прийшло розуміння, що діти то найсвятіше в житті.
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
к великому сожалению, таких как Ваш папа сейчас ооочень , катастрофически мало (((((
а гаджетов слишком много в жизни людей(((