Яйцеголовая• 07 февраля 2015
Кос Лариса Трофимовна - какие отзывы о логопеде?
Аноним Советчик• 20 февраля 2015
Мы занимаемся уже несколько месяцев. Я очень довольна. Лариса Трофимовна опытный специалист, и это сразу видно. Сначала занимались развитием понимания речи, когда малой стал что-то уже повторять, перешли к более активным заданиям. Она опредлеяет уровень речевого развития ребенка и подбирает индивиуальные занятия. у нас расширился круг лепетных слов, появились короткие слова и в общем я вижу результаты.
Яйцеголовая
• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А Вы частным образом у нее или на курсе?
Сусановна• 05 марта 2015
Мне советовали мамочки во дворе авторский курс высокочастотной терапии Влады Тарасенко, говорят проходили и получили отличный результат.
Вот записались еще 2 месяца назад на консультацию, в среду идем к ней.Могу потом поделиться впечатлениями:)
Яйцеголовая
• 06 марта 2015
Ответ дляСусановна
поделитесь плиз
Яйцеголовая
• 06 марта 2015
Ответ дляVinal
сына учила буквы говорить... за 10 занятий научила. 5 лет прошло... на днях были у неё с другим вопросом, сразу профессионально и чётко определила проблему и дала рекомендации. Считаю её высококлассным специалистом.
спасибо!