Директриссимо• 07 февраля 2015

Мужчина для секса.Киев.

может кто поделится контактами,нужен мужчина,но обязятельно чистый в плане медицины.где найти.Киев.Срочно!цена не имеет значение!
Ниф_ниф• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
а он сейчас должен за справкой сбегать и к Вам? Или просто в душ сходить?

автор Директриссимо • 07 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
а за бесплатно не? никак не соглашаются?
За бесплатно чуда от меня ждут,а за деньги проще самой кайфовать
Просто болталка• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
достаточно душа и Ваших рекомендаций
так найдите бомжа - отмоете и сэкономите))) а рекомендации у его бомжихи попросите))
Весотехник• 07 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
из разряда- я столько не выпью)))
вы своим постом меня насмешили. спасибо)

автор надеюсь кто то все же откликнется. я спать пошла. завидую вам...я не то что бы своего вообще никакого мужчину уже несколько лет не хочу...обидно досадно, но увы....
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
полторы недели,
Тю. Да купите лучше игрушку хорошую в секс шопе и будет вам счастье. Как раз в 100 евро и можно вложиться. А то приедет сейчас какой-то бабуин с вонючими носками.
Ниф_ниф• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
так Вам на мамабу или лавпланет,здесь Вам мужа никто не отдасть
автор Директриссимо • 07 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
я не экономная,я расточительная!
автор Директриссимо • 07 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а мне муж и не нужен
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Там потасканые все. На кой автору сифон?

Просто болталка• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
я не экономная,я расточительная!
ну купите ему пиваса
Чумачечая_• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну знаете, если с вами спят или за деньги или только, если вы обслужите как проститутка, то я вам могу только посочувствовать
Просто болталка• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
а автор думаете НИ-НИ?)))
автор Директриссимо • 07 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
вы за меня не переживайте,у 90% баба мужья на шару с любовницами спят,еще и на подарки тратятся!А я еще и доплачиваю,замечу не мало!
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
а автор думаете НИ-НИ?)))
Ну я не венеролог автора, ничего сказать не могу)
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
А с вами спят, потому что вы крючком красиво вяжете?
автор Директриссимо • 07 февраля 2015
Все девочки,не нервничайте,созвонилась с сотрудником.Жена у тещи,он уже в какси,так что не завидуйте.пошла в душ,завтра сэкономленные на АТО отправлю!!!1
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
полторы недели,
Куда же вы) а выслушать нравоучения и проклятия?))))
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
полторы недели,
Ыть) нашла как писать в закрытую тему, я чародейко) автор - нескучной ночи!
Просто Филя• 07 февраля 2015
Должен перед дверью продизынфицироваться и папочку со всеми свежесданными анализами иметь))).
Автор, ну вы же понимаете что никто вам гарантии не даст, даже если бумажка имеется. Хотите мужика с улицы - пожалуйста. Но все риски на вас.