ZuzzzaNNa• 07 февраля 2015

Спекла тортик,Сыну 6 лет..Как Вам? (фото)

Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
sensible• 07 февраля 2015
Очень симпатично!
Считаю что лучше танки-тортики на столе, чем настоящие во дворе дома.

sensible• 07 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Для одних детей ’Танк’, это смерть, а для других - праздник... Мечты конечно странные, на ДН рожденья танк увидеть... ЗЫ. Я правильно рассмотрела, Ваш Танк на мусорном пакете стоит, да?
Круто! Все танки в мусорки!
svetoldovna• 07 февраля 2015
Я тож решила гостей порадовать) губкобоб в моем исполнении)) Не сложно)) И дешевле.
Ночка• 07 февраля 2015
Девочки, какие вы умнички!!!! Очень классные торты!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2015
Мне показалось или торт на мусорном пакете ?!
Я тут с краю постою• 07 февраля 2015
Автор, ВЫ умничка, но.........
в след. раз используйте какой-то красивый разнос или спец. подставку, а то мусорным пакетом испортили внешний вид.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2015
а другой торт на грязной доске...
Кекс• 07 февраля 2015
умничка!!Мастику сами делали?Или покупали?
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, доска обтянута фольгой

svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляКекс
Мастика самодельная, с детской смеси.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Нет, доска обтянута фольгой
Это не фольга, это мусорный пакет
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, ВЫ умничка, но.........
Стол обклееный черной мраморной пленкой,
Кекс• 07 февраля 2015
А,я своему тоже испекла))Первый раз работала с мастикой,но мастику покупала готовую,и как оказалось мало))
Я тут с краю постою• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
нет, посмотрите лучше
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/02/07/1983...
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это не фольга, это мусорный пакет
Это стол, обклееный пленкой под мрамор
Я тут с краю постою• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Арина59• 07 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
могу продать синий чайный сервиз , СССР. с позолотой!
Меня интересует сервиз, бросьте фото мне на почту,пожалуйста. arina200859@ukr.net
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
нет, посмотрите лучше
Точно, но думаю, не смертельно.
Кекс• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Мастика самодельная, с детской смеси.
Дайте,плиз,рецепт.Скоро у старшего День Рождение))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Это стол, обклееный пленкой под мрамор
А причем тут стол. Посмотрите на чем стоит торт-танк. Хорошо видно на первом фото!
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляКекс
150гр. детской смеси, 150гр. пудры, 100гр. згущенки не вареной, 2ст. л. лимонного сока. Замесить и на 12 часов в холодильник. Делала сама и впервой)) Все ок!!!
Я тут с краю постою• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Точно, но думаю, не смертельно.
Просто жалко труд, очень красивую работу. Хозяйка старалась, а продумать куда поставить забыла.
Я такие шедевры не пеку.
Пеку простые, ’Наполеон’ украшаю крошкой,а ’Мечту’,мелкорубленными орешками.
Но у меня для таких случаев спец. подставки.
Или можно обычную деревянную доску обтянуть фальгой и уже будет красота!!!
ПуГоФФка• 07 февраля 2015
Ответ дляАрина59
написала вам на почту про сервиз, ловите письмо..
Linzomir• 07 февраля 2015
Круто
svetoldovna• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, вы правы
Кекс• 07 февраля 2015
Ответ дляsvetoldovna
Спасибочки!
Дядя Жора• 07 февраля 2015
Все должно быть красиво. Вот пример, когда автор старалась с тортом, а мусорный пакет все испортил. Следующий раз будет по-аккуратнее. Не зря есть такая пословица «Вміла Настя готувати, та не вміла подавати».
Не куру• 07 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а мне? yamoskvichka@mail.ru
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2015
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2015
Ответ для100pudov
Вы гоните??? ну, пакет от мусора наверняка чистый.
а танк - игра всех мальчишек. сразу ясно, что с детьми у вас напряг.
а что вместо звезды - значек антенны вай-фай нужно цеплять?!
а что желает каждая мать своему сыну - это не предмет для обсуждения, а её личное дело.
капец.
автор, умница. а на счет стоит ли продолжать - если на заказ хотите делать, то далеко еще по аккуратности.
но на каждый товар свой покупатель ;)