ZuzzzaNNa• 07 февраля 2015

Спекла тортик,Сыну 6 лет..Как Вам? (фото)

Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
No problems• 07 февраля 2015
автор, дерзайте, мастерство приходит с опытом, жаль что у меня ручки из ж*пки)))), купите большой поднос для подачи и будет вам счастье

ПуГоФФка• 07 февраля 2015
Ответ дляnatali206
а мне? yamoskvichka@mail.ru
и вам тоже написала!
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Пишите какие дети у вас эстеты,а сами на мусорном пакете торт расположили,на фольге куда нарядней бы смотрелся.А сам торт как для маминого,то очень даже симпатичный
Компас Ижевска• 07 февраля 2015
я заметила,что все,кто ’спекут’.объязательно тортики,при чём для детей!
Бедная Лиза• 07 февраля 2015
Автор, Вы, безусловно, молодец!!
Продолжайте обязательно, если есть желание и тяга учиться этому! И никого не слушайте.
Tort.UA• 07 февраля 2015
Молодец!Руки - что надо! Если делала танк впервый раз и так хорошо получилось - умница, передай мужу и сыну, что им очень повезло! И не останавливайся, делай тортики дальше, пробуй модели сложнее. Думаю, все выйдет!
Маурита• 07 февраля 2015
Вы молодец!!! Только не спекла, а испекла.
Маурита• 07 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А Вы тоже с ошибкой написали.......
Первоклашка Я• 07 февраля 2015
Я тоже покажу свой, на др сынуле.

Вероятненько• 07 февраля 2015
И нам через недельку 6 будет. Всегда заказывала. А в этом году думаю самой придумать. Тема машинки. Думаю попробовать маршмелу.
Сусановна• 07 февраля 2015
Торт хороший, но вместо мусорного пакета нужно было хотя бы фольгой обернуть доску
lyolka_s• 07 февраля 2015
прикольно!) учитесь дальше! у сама смотрю на торты и мечтаю так же, но как прикину, сколько всего надо и прежде всего терпения)))) сразу отказываюсь от идеи)
Нагажу и сбегу• 07 февраля 2015
Страшненький конечно, лучше отдастся в руки проффесионалов!
olichka10• 08 февраля 2015
Танк суппер!
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
Автор, вы молодец!!! Тем более танк,как я понимаю, не из самых легких в работе.
Спасибо!Я как-то не совсем имела понятие о том, как танк устроен...пришлось фото найти и распечатать для примера))))
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Я и не говоррю, что блеск...но на ошибках учатся))) Кстати ник у вас....))))
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Это не мусорный пакет. У меня есть моток такой пленки- давно уже купила, я ей обматывала разные кухонные принадлежности при переезде (хлебопечку, пароварку и т д...)чтобы грузчики не пачкали, и не поцарапалось...
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже покажу свой, на др сынуле.
Классный! Я пока еще не леплю фигурки( не знаю с какой мастики лучше. Вы из какой делали?
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляTort.UA
Спасибо за поддержку.Я понимаю, что немного накосячила Я раньше только с кремом пробовала...но масло сейчас не все любят..да и масло не такое как раньше.

автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я уже ответила на ваш вопрос в посте 377-Это НЕ мусорный пакет)))) У меня еще красная пленка есть, но она еще тоньше этойи на ней перекладывать торт сложно- рвется и не скользит (со стола на доску не съезжает(((
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Все должно быть красиво. Вот пример, когда автор старалась с тортом, а мусорный пакет все испортил. Следующий раз будет по-аккуратнее. Не зря есть такая пословица «Вміла Настя готувати, та не вміла подавати».
Не пойму, кому привиделся ’мусорный пакет’??? Наверняка тому, кто САМ так делает!
Ответила в посте № 377 и ниже...
автор ZuzzzaNNa • 08 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот шо за люди, абы обгадить
Видимо сами на мусорных пакетах все делают..Я уже устала объяснять, что у меня КЛЕЕНКА ТАКАЯ В РУЛОНЕ!!!!Еще красная есть- но она тонкая....О Боже... нужно было фото клеенки выложить..
ВОТ! Специально побежала фото сделала! (Муж удивленно подумал, что я опять собираюсь что-то на ночь глядя выпендривать...))))
ОноВамнадо• 08 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Не переживайте, сами видать на такое не способны (я тоже не способна, честно))) Вот и обгаживают, одной красители, второй пакеты, змеиное кубло.
автор ZuzzzaNNa • 09 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Бывает...видно настроение такое паршивое у них.
автор ZuzzzaNNa • 09 февраля 2015
А вот подрукжке когда-то малой на 3 годика делала, на скорую руку, нужно было срочно -день в день....Правда кремом оформляла...
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Эта клеенка не пищевая,вы знаете это.????
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Тортик красивый,но на кухне у Вас грязновато очень.
автор ZuzzzaNNa • 09 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Вы где это узрели????? Кукла в холодильнике стоит, и потом на столе кухонном.А где ГРЯЗЬ? Может интерьер не нравится, но не у всех ’ДВОРЦЫ’ вместо кухни...
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Интерьер это пекло каждого.Там где торт на столе видно плитку на стене. И доска на которой тортик с пепой кажется очень грязная.
автор ZuzzzaNNa • 09 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Обычная клеенка, которую стелят на стол для гостей- тоже НЕ пищевая, Вы об этом знаете? Но мусорными кульками же не застилают столы...