Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
Нет логина• 07 февраля 2015
ни за что в жизни не сказала бы что вы всего второй раз с мастикой работаете! оооочень здорово! вы умничка!!!
МошеЙница• 07 февраля 2015
Тортик очень симпатичный, вы талантлива но мусорный пакет под тортиком
МошеЙница• 07 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
для ’не любителей’ танков, торты на именины детям
я бы такое не когда не ела.
Мусик Пусик• 07 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
я бы такое не когда не ела.
я тоже, особенно в виде ребеночка
ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Первый чуть лучше был...но у него..как сказать, как аппликация получилась, и времени меньше занял (детский сад, школа- любила поделки разные)
опять же, торт бомба, но давать....
mavka_kids• 07 февраля 2015
Вроде уже писали. Мне тоже не нравится форма торта. Детки (особенно мальчики) играют оружием, в танчики, играют убивать. Выростают и что будем иметь?
ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Ответ дляtinazlata
А вот мой торт) тоже второй раз в жизни работала с мастикой)
Делала для сына на прошлых выходных)
вот чистенько, красивенько.Настоящая хозяйка! А автор на грязной доске да на мусорном пакете
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот шо за люди, абы обгадить
ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот шо за люди, абы обгадить
ну шо значит обгадить? Если блин детям такое подавать!? Пусть на совке подаст тоже удобно. Я б увидела такое, запретила бы сыну есть в гостях
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я думала одна заметила ну просто жесть,а торт красивый,но опять таки танк-это както так...
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А заказные на картонках обтянутых непонятной фольгой вы есть разрешаете? ДА и какая разница, вам и не предлагали его есть, человек просто показал что сделал. Я например до вашего поста и не видела мусорный пакет, может потому что на торт смотрела а не искала к чему приколупаться.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-63851.html я в восторге от работ этой девушки)) Я периодически заказываю торты в мастике с фигурками, сама не умею. Ее работы самые красивые из того, что я видела. Надеюсь, пользователь не обидится, что дала на нее ссылку (не сочтите за рекламу, я не знакома с Продавцом) Ну ведь правда супер?))
Холодная каша• 07 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
нет это она из-за принципа совкового менять на блага европейские не собирается и сына в тех же традициях воспитывает!!! Готова ей билет купить в рашу, что б наша Страна от этой дурости очистилась.
Вот это Вас понесло...
Не куру• 07 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
могу продать синий чайный сервиз , СССР. с позолотой!
я хочу! покажите!
Братья Капли• 07 февраля 2015
Торт отличный! Думаю, что такой же вкусный :)
У меня тут в ОК есть девочка, она тоже печет, может торты и вкусные, не спорю, но фигурки это уууужас! Толстые лица, ноги колбасы тяп-ляп, я в жизни не купила бы такой торт!
А у Вас очень красивый)
Колупалочка• 07 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
согласна. тоже это бросилось в глаза. бррр. я просто педант жуткий. мне в таком виде кушать невкусно...
Яйцеголовая• 07 февраля 2015
Начали за здравие-закончили за упокой!!!Трындец,вам торт показали а вы кухню смотрите,да что на чем лежит!!!
Неугомонная• 07 февраля 2015
Тортик красивый, а мастика не вредна? Я понимаю, что ее можно есть, однако красители...
Тихомандражная• 07 февраля 2015
Для одних детей ’Танк’, это смерть, а для других - праздник... Мечты конечно странные, на ДН рожденья танк увидеть... ЗЫ. Я правильно рассмотрела, Ваш Танк на мусорном пакете стоит, да?
Думы мои думы• 07 февраля 2015
Ответ дляtinazlata
Делала для сына на прошлых выходных)
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне очень понравились советские тарелочки и чашки. жаль у меня ребенок все разбил....купила бы , но не нахожу чтоб прям всем набором
на олх -как грязи !