Капитошечка• 07 февраля 2015

Справка в садик и платежи.

Кто компетентен - расскажите.
Не оплачивается любое отсутствие в саду или только по болезни?
Если справка о том что ребенок здоров просто за дни отсутствия будет начислен платеж?
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2015
Да, неоплата только болезнь по справке
ДобраяФея• 07 февраля 2015
оплачиваются только дни посещений
ДобраяФея• 07 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, неоплата только болезнь по справке
с Вас реально берут деньги, если ребенка не было? - это противозаконно!

У нас 3 дня можно не ходить без объяснения причины (оплачивать их не нужно), если больше - пойти взять справку, что ребенок здоров, даже, если и не болели (тоже не оплачивается). Это и по закону так
автор Капитошечка • 07 февраля 2015
Ответ дляДобраяФея
оплачиваются только дни посещений
Спасибо!
Гладковыбритый шишун• 07 февраля 2015
Ответ дляДобраяФея

+1.
exerewka• 07 февраля 2015
Если ребенка не было -не платишь. Причина не важна.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2015
Ответ дляДобраяФея

Да, не считают только дни по справке и так не только наш сад и еще такие знаю по городу
Пупс• 07 февраля 2015
Ответ дляДобраяФея

+1000000
Божья коровка• 07 февраля 2015
считают только дни посещения, образно говоря за те дни когда ребенок кушает в садике...
Ух ты какая Я• 07 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
це неправильно. Оплата в дитсадку - це оплата харчування, якщо ваша дитина просто прогуляла 1 тиждень безхвороби, то вона все одно в садку не їла, так що платити нема за що. З бюджету гроші куди ділися? завідувачці в кишеню?

Якщо ви нічого не плутаєте, то це підсудна справа. Яке місто?