Папина дочка• 07 февраля 2015
Какой рост у Ваших деток в 3,5-4 года и с каким ростом они родились?
Пошаманю• 07 февраля 2015
а еще очень зависит какого роста их родители и даже бабушки с дедушками...
Снежнакомка• 07 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
3,5года, 107см, родились 52см, девочка
Ого! Моя самая высокая во дворе, но Ваша - модель!.....
Снежнакомка• 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Конечно!
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2015
зріст при народженні у всіх фактично однаковий, а виростають всі різні
Папина дочка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
ну это да))) рассматриваю общую статистику))))
Брызжу ядом• 07 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Это да. Я маленькая. Я дети у меня высокие. В мужа род...
Папина дочка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, мой родился ростом 57см, я и муж родились с ростом 52 и 53см соответственно. Если 52 и 53 - это почти одинаково, то вот 57 - это уже существенные отличия))
Пошаманю• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
просто если даже тут всю родословную вам расписать все равно не факт что угадаете рост ребенка на перед. Особенно когда лето, за лето часто детки вытягиваются, идут резко в рост а потом приостанавливаются.
Ребенок может пойти в рост и в кого то из родителей и в кого то из дедушек,бабушек.
А еще очень часто встречаю покупателей у себя, говорят вот вечера буквально на ребенка была одежда размером (допустим) 86 а сегодня все рукава короткие. И женщина имея для ребенка в гардеробе куча вещей вынуждена была покупать все заново.
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
у мене діти 53 і 56 см, вважаю,що то невелика різниця.
Папина дочка
• 07 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Родилась 1600 рост40см в 3.6 года рост105 вес16кг
Так здорово, что Ваша малышка хоть и родилась масенькой, теперь никак от ровесников не отличается.
Здоровья карапузе))
К.а.л.и.н.а• 07 февраля 2015
Дочь, сегодня ровно 4 года и 4 месяца. Рост 107 см, вес 18,5 кг. Родилась - 53 см и 3,600 кг. В год была крупнее сверстников - 82 см, вес 13,5.