Стеклянная мышь• 07 февраля 2015
где купить кусты роз по хорошей цене?
поделитесь, может кто знает где не дорого можно купить чайно-гибридов
для своего сада, в прошлом году так замечатально я накупила по 5 грн шикарных кустов ,тут у девочки))
а в это меньше 35 смотрю нет (((
может где есть СП - я просто не могу найти ((
а в это меньше 35 смотрю нет (((
Муроводчица• 07 февраля 2015
Послушаю...
Я по 50 грн. в прошлом году покупала - один остался, а больше 10 кустов загнулись
Стеклянная мышь
• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ну я же не говорю что на кидстаффе.
может кто знает магазины или другие ресурся - то что тут я просмотрела тысячу раз... в итоге все объявления или старые или ассортимент не тот что заявлен, или цены неактуальны ((
Стеклянная мышь
• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Послушаю...
а я брала 22 куста и все выжили))
но я так их садила что чуть спину не сорвала
выкапывала яму 60*60*60 и заполняла смесью земельной
и все все прижились + садила в марте!! еще холодно было
matyakaslova• 07 февраля 2015
Я покупала в питомнике в Крыму . Бахчисарайский район село какое-то . Розы радуют 3 год . Сейчас попробую найти фото с ранней весны. Цветут по декабрь . Сорт английские .
Это фото сделано весной, сейчас эти кусты выше забора на 50 см . Вот фото . Только что .
matyakaslova• 07 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а я брала 22 куста и все выжили))
Вы все делали правильно . Мы тоже так полошли к вопросу. Так , а где брали? Можнт там еще раз взять ???? И мне посоветуйте !!
Стеклянная мышь
• 07 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
да просто человек уезжал и распродавал свои растения))
matyakaslova• 07 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Жаль.....
Стеклянная мышь
• 07 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
класс))
а я не додумалась в Крыму купить, хотя летом их наверное и не продают ((
matyakaslova• 07 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
класс))
Я покупала в феврале . Забронировала, заплатила и ждала. А какие плеточки....... По 25-30 куст . Сейчас буду их опять искать . Роза ин юа.... Шото такое .
Стеклянная мышь
• 07 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
увы сейчас сообщение с Крымом фактически нет((
я там тож хотела купить раньше, селекция хорошая.