Баба Яга• 07 февраля 2015

Ребенок редко какает...

Что делать если ребенок 4 день не какает ???
7жемчуг• 07 февраля 2015
Вставить глицериновую свечку!

Тенюшка• 07 февраля 2015
Смотря сколько ребёнку и чем кормите. Если грудничок на полном ГВ и нет явного беспокойства - ничего не делать.
Не фонарь• 07 февраля 2015
Если ребёнок на гв и газы отходят, и его не беспокоит - ничего. Если ребёнок постаоше- свечка или дуфалак.
Бусурманша• 07 февраля 2015
Введите в рацион вареную свеклу,морскую капусту, печеные яблочки, каши из грубого зерна.
Добротная• 07 февраля 2015
Дуффалак,глицериновые свечи.И найти причину почему не какает.Питание пересмотреть,жидкости побольше пить.
matyakaslova• 07 февраля 2015
Срочно свечку глицериновую . Мы с мальчиком так попали на промывание с кишечной коликой . Не дай Бог кому. Клизму теплую . На 1 л воды 1 чл соли.
Не шутите с этим . Полностью пересмотрите питания . На ночь обязательно кефир . Не йогурт , закваску и тд , а кефир .
любовь16• 07 февраля 2015
у ребенка с рождения были запоры, пока с 8 мес. начала давать йогурт, кефир и т.д из заквасок.

САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2015
каждый день по 2 яблочка трите, плюс полчашки кефирчика обязательно, морковный сок и все наладится
matyakaslova• 07 февраля 2015
Еще печеное яблоко.