Колхозница• 07 февраля 2015

повышены мужские гормоны. чем грозит? У кого было?

Сходила к гинекологу. Есть эрозия, и выделения коричневые (выделения и стали поводом для беспокойство и причиной посещения врача).
Полгода назад сдавала анализы на 2 мужских гормона. Оба слегка повышены. Сдавала, потому что была сыпь в области декольте и на лице. Но перестала употреблять кофе, сыпь практически прошла ) Так гинеколог по базе посмотрела результаты. Говорит, что такие сбои могут давать повод выделениям. На прогестерон сдам чуть позже. Девочки, может быть, что назначат пить гормоны? Как это влияет на состояние? Вес? У меня и так имеется лишний, борюсь со всех сил. Боюсь еще больше поправится. После родов прошло 2 года.
Кто что знает по теме, просветите, пожалуйста.
Девушка Прасковья• 07 февраля 2015
как про меня, послушаю...

Царевна Лягушка• 07 февраля 2015
Какие именно гормоны? Да, скорее всего, причина в Вашем гормональном фоне. Назначат лечение, и должно стать лучше.
Чижик Пижик• 07 февраля 2015
У меня был повышен тестостерон.За 6 месяцев набрала 7кг.Обсыпало и лицо и грудь и спину.Очень стали выпадать волосы.Уже через месяц приема Ярина плюс и Верошпирона(назначил врач)заметно снизился вес.А высыпания прошли через неделю.Гормональный дисбаланс можно вылечить только гормонами.Не надо этого боятся).
автор Колхозница • 07 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а я то думаю, что же никак вес сбросить не получается (( И жрать охота ! Капец (((((((((
Чижик Пижик• 07 февраля 2015
бояться)),извините
Чижик Пижик• 07 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Я Вас очень хорошо понимаю,очень намучилась с этими гормонами.Только не тяните,идите скорее к врачу(только хорошему)и начинайте скорее лечение.Я запустила и дольше лечиться пришлось.А у Вас какой гормон повышен?
автор Колхозница • 07 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не помню. она говорила. Тестостерон и еще какой-то ((