Снежнакомка• 04 июля 2012

Вечная красота?

Девочки, а как вы относитесь к советам, что перед мужем всегда надо быть подмарафеченой? Прическа и макияж, например.
Аноним• 04 июля 2012
ага а потом все смыть и муж вас не узнает

Katya_1985• 04 июля 2012
Я стараюсь быть ’не запущенной’, то есть классическая чистота. Чистая голова, побритые ноги/подмышки/ТАМ, чистые/накрашенные ногти, аккуратное нижнее белье..., что бы было приятно находится рядом.
Katya_1985• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
ну да, щас можно снять ресницы, волосы, ногти, грудь, губы...
lana2405• 04 июля 2012
вы тут говорите перед мужем... а по улице иногда такие экземпляры попадаются. в сумерках увидишь - лопатой не отмашешься...
при наличии ребенка всегда быть на высоте, наверно, не получится, но это не значит что полдня надо ходить в пижаме или халате, или в растянутых штанах/шортах и такой же ’прощай, молодость’ футболке, с всклокоченными волосами.
Прическа лично у меня всегда. я терпеть не могу грязные и торчащие волосы.
макияж - по ситуации. если никуда не иду, буду ходить в естесственном виде))) если куда-то собираемся, даже гулять с ребенком, без мужа - всегда подкрашусь.
ну и одежда, домашнее что-то симпатичное))
маруся мама стеши• 04 июля 2012
Ну просто всегда быть в форме, это нужно!
Ухоженная женщина и выглядит по другому!
Ей не нужен марафет!
Ухоженые волосы, не нуждаются в особой прическе!
Про макияж, так это вообще для меня не понятно, дома в нем ходить?
Слава те , что мне он не нужен)))))
маруся мама стеши• 04 июля 2012
Ответ дляlana2405
Так отож)))))
У меня например привычка покупать красивые пижамы для дома, верней это пижамой назвать трудно, в основном рубашечка в сти беби дол, мне так удобней!
Сплю голая, чсколько со мной мама не боролась, что это дурной тон, так ниче и не получилось)))))
Люблю ходить в мужниных футболках или рубашках, какие он не носит!
Льва• 04 июля 2012
Есть девушки. который очень нужен макияж. Прям нужен. Не все рождаются яркими. И если девушка без макияжа выглядит НИКАК, или того паче- больной, то красится надо всегда и постоянно подправлять- ресницы,брови.
У меня подруга есть- живая,веселая девушка, с прекрасным характером. Но без мейк-апа хоцца ее обнять и плакать навзрыд-глазки крохотные, бровей НЕТ вообще, ресниц НЕТ. Кожа белая,пребелая,глаза прозрачные-натуральная, белокожая блондинка. Уж лучше ей постоянно краситься.
Oksana1• 04 июля 2012
Я татуировала лицо, химия на голове- в общем красотка 24ч в сутки. А домашняя одежда у меня сплошь Seх (обтягивает во всех местах)
InnaLenska• 04 июля 2012
Согласна с Katya_1985. Придерживаюсь того же мнения что не обязательно быть всегда накрашенной и с праздничной прической, главное быть ухоженной, не растрепаной, чистая кожа, аккуратный маникюр, с бритыми подмышками и ногами, ну и так далее

маруся мама стеши• 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
И шо сне будет, если она буде в гриме 24 часа?
Будет не просто моль , а больная моль)))))
Уж тогда луше здоровая.....
lusiferen• 05 июля 2012
мне это пробабка говорила - той еще в 70 замуж предлагали,но она не накрашенной ходила - а так брови подрисованы, волосы всегда накручены и так до самой смерти и она была яростная противница халатов, предпочитала домашнее платье ....я про это помню.. но сама - ногти нарапщивую,крашусь,стрегусь регулярно, но порой так ухайдокаюсь - что меня муж и немытой головой видит и замученную в фартухе вмечто дом платья и все равно говорит - красавица, успокаивает видать
Льва• 05 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Уж тогда луше здоровая.....
Марусь, о каком здоровье речь? ну что кардинально можно испортить карандашом для глаз и бровей и тушью для ресниц? У меня мама ресницы красит каждый божий день вот уж 40годков- как они были в молодости, так и сейчас, ну ничем не изменились.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
Согласна!!!!! Как то приехали к кумовьям в гости(я в декрете, и кума тоже), приехали домой-муж мне говорит- фууууу, я разочаровался в куме, раньше она такая клевая была, а счас.... даже подмышки не бритые и халат ужасный!

Всегда старалась себя в порядке держать, а после этого случая-и подавно. Мужчине должно быть приятно находится рядом.
маруся мама стеши• 06 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ты че мать)))
Я о том, чтоб просыпаться рядом в мейкапе...
Ну чтоб все время быть рядом красивой)))))
Ну для меня это ограниченность, не ложиться же мама спать в боевом раскрасе?!
А кожа при такой ’вечной’ красоте к 30-ти, скажет, да пошла ты)))))
Ну и до 30-ти, женщина котрая спит с гримом)) ухоженной не будет вжизнь))))
Ну а соотвеств , кому нуно такое?
xffur0039• 07 июля 2012
надо быть просто ухоженной не обязательно красится. мой парень наоборот говорит что мне лучше не накрашенной ,а то как кукла все не естественное
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляKatya_1985
Тоже самое!