Зато орать во все глотки ’забрали!забрали’’ на всех саммитах это они впереди всех. А сделать так, чтоб ничего не забрали, не смогли, яйца мешали. А чего лезли то тогда в лукошко, если всё мешало - тоже загадка
?
и удивляются ’где бандеровцы? где?’ А на кой было посылать нашими властями эти автобусы счастья все молчат, сами же народ напугали до такой степени. Более того не все знают, т.к. это по тв не показывали.
Каждый просто выбирает для себя удобный для видения вариант
Пусть сама с собой разговаривает с таким супехом