Невидимка Майя• 03 марта 2013
Посоветуйте чем дополнить
Девочки, посоветуйте. Есть пальто драп весеннее ярко красное, приталенного силуэта, с капюшоном пришивным. И есть кожаные темно-коричневые сапоги плотные по голени, на низком ходу, с ремешками по голени. Как их можно сочесть, чем дополнить образ чтобы смотрелось органично? Юбки не ношу. Скорее всего внизу будут леггинсы-джеггнисы темные. Фото из инета.





автор
Невидимка Майя
• 03 марта 2013
Ну я тоже склоняюсь в перчаткам, и к шарфику... Да и над сумкой саквояжем стоит подумать. А какого цвета в таком случае должны быть шарфик и саквояж?
автор
Невидимка Майя
• 03 марта 2013
и какой-нибудь ажурный шарфик... может такой? как думаете все это вместе сложится в красивую картинку?
Ответ дляАноним
и какой-нибудь ажурный шарфик... может такой? как думаете все это вместе сложится в красивую картинку?
насчет сумки-лучше выбрать гладкую кожу, не берите в тон сапог. Шарфик на мой взгляд НЕ должен быть легким и воздушным, наоборот - плотный. Мой вам совет-одевайте пальто, сапоги и по магазинам подбирать дополнительные аксессуары.
автор
Невидимка Майя
• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
но мне здесь цвет сумки не очень. можно обратить внимание на серый цвет.
Спасибо большое за советы. Обязательно учту :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу