Анти-аноним• 07 февраля 2015
какой косметикой пользуетесь?
всё позаканчивалось... вот думаю что покупать???
зашла в наш масссмаркет.... ничего не приглянулось.
посоветуйте что-то
Лепешечка• 07 февраля 2015
Я нашла для себя альтернативу цена-качество. Пользуюсь исключительно Орифлэйм.
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Сначала у меня был масс, потом люкс, потом проф, сейчас подумываю над миксом из масса и профа, дело не в цене, а эффекте. Кисти однозначно нужны хорошие.
Неугомонная• 07 февраля 2015
Farmasi - прекрасное сочетание качества и цены, особенно для шампуней, масочек и декаративки.
Крема у них - всё же -нужно подбирать по пробникам, а вот маски для волос и туши - отличные.
Брыкалка• 07 февраля 2015
ищите то место, где вы можете попробовать продукцию перед покупкой.
Я пользуюсь мэри кэй именно после предварительного опробования, всё нравится
Анти-аноним
• 07 февраля 2015
Ответ дляВиктория1677
у меня тонны косметики
даже и не знаю что вам ответить
то, что нра
Анти-аноним
• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
помады и тени посоветуйте плиззз
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
помады и тени посоветуйте плиззз
вам какой ценовой категории?
Однозначно крутые ателье, неплохие инглот, кремовые мейбеллин незначительно уступают кремовым шанель, лореаль в шайбочке почти полный аналог армани киллс, только некоторые цвета требуют базы, артдеко всевозможные доступно и приличного качества, еще хорошие мейк ап фактори.
С помадами сложнее, нюды у всех марок капризные, смотря какой цвет и текстуру вам надо. Блески артдеко лучше шанелевских лежат, проверено.
Анонимба• 07 февраля 2015
Год назад у меня случился ’поворот’!)) что мне нужна тоооолько проф косметика! Как сумасшедшая начала покупать makeup Atelier, mac, inglot. Качество у них отличное!!! Но вскоре я поняла, что для повседневной жизни проф не нужен!!
Все быстренько распродала.. И начала покупать люкс! Часть идеально подошли (тональный крем Ланком, помады и блески Диор), от остальной части благополучно избавилась..
И вот сейчас!! Чисто случайно, зайдя в один из сетевых магазинов, остановилась возле стенда Буржуа.. Боже!!! Кто бы мог подумать что у них ТАКОЕ качество!! Не даром говорят, что Буржуа - это младшая сестренка Шанель! Я очень осталась довольна кремовыми румянами, консилером под глазки (кремовым) и тенями в оттенке 08!
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Да, Буржуа и выпускают на одной фабрике с Шанель, много очень достойных продуктов. А еще буквально сегодня обнаружила что Ессенс кремовая сверкалка точь в точь на коже как лимитка Шанель.
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Mary Kay - класная декоративка на минеральной основе, давно пользуюсь только ею, качество шикарное и на долго хватает. Кто откажется от полного профессионального макияжа со специалистом, который Вам покажет и даст самим попробывать, насколько это легко и просто каждый день выглядеть ухоженно и безупречно красивой?????
Девочки не отказывайте себе в удовольствии, звоните, мы отлично проведем время )))
Мой номер: 093-261-22-62 Лиза
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Да, а еще, самое главное - Вы никому ничего не обязаны, макияж - бесплатный))