Соседушка• 07 февраля 2015
Суспензия БИСЕПТОЛ ребенку кто сталкивался?
Девочки малая заболела сильные сопли кашель видимо от соплей температура только увеличиваеться один день была в пределах 37 второй 38 а сегодня третий день аж 38.8. Отправились немедля к врачу там послушали сказали все нормально вирус и назанчили лаферобион( я его и так ей уже даю) нос промыввать и капли сироп от кашля и суспензию бисептол. Я не знаю как с ней быть, это ж антибиотик вроде бы как. Температуру сказала сбивать нурофеном независмо от того есть или нет высокая иле терпимая 3 раза в день три дня подряд. Еще сказала что температура до 5 дней может быть. Так может не давать этот бисептол так справиться организм с помощью лаферобиона????
Я не такая• 07 февраля 2015
врачу виднее, конечно, но не думала что сейчас еще кому-то бисептол назначают((( я бы не давала, но я и на форуме такое не спрашиваю, решаю сама и хожу к проверенным врачам
Соседушка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
У нас в поликлинике выходной, наш проверенный отдыхает, мы испугались резкого ухудшения с температурой и просто в детскую городскую больницу поехали там доктор неизвестный нам конечно. Так то ждать до поннедельника что б узнать у своего педиатра
Соседушка
• 07 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
А у ребенка болит горло?
Нет, сопли душат сильно, иногда кашель на фоне соплей стекающих в глотку и все, ну и температура 38 и даже больше((((
ТрубоДурочка• 07 февраля 2015
БИСЕПТОЛ НЕ АНТИБИОТИК. нО ЕСЛИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕГО, ЭТО ЗНАЧИТ ПРОСТОЙ СИРОП НЕ СПРАВИТЬСЯ. бИСЕПТОЛ НАЗНАЧАЮТ ПРИ ИНФЕКЦИЯХ, ВИРУСАХ.
ТрубоДурочка• 07 февраля 2015
Я В ТАКИХ СИТУАЦИХ - ВЫХОДНОЙ И Т.Д. ЗВОНЮ НА СКОРУЮ И ПРОШУ СОВЕТА. ПОМОГАЮТ.