Всем привет! Может, кто-нибудь продает? Можно б/у. Может, знаете, где купить, надежно?
Заранее спасибо!
Ответ дляSEVERINA
а вот в инете не хотите заказать http://empik.ua/catalog/browse/535/1/307368" target="_blank" >
Спасибо за ответ! Если здесь не предложат - куплю там. А Вы в этом магазине заказывали?
Ответ дляSunnyBooCG
да, заказывала. я платила наложенным платежом, так как заказывала первый раз и не знала, что за магазин. у них такая схема - отправили товар ( в моем случае это была НП), потом НП присылает уведомление на тел, что пришла посылка. сообщаете им, что посылка пришла и только тогда вам говорят номер накладной, идете и получаете. почему не говорят номер сразу не знаю. вот так у меня было
Ответ дляSEVERINA
Спасибо!!!

Хочу написать для тех, кто, возможно, захочет заказать книгу с сайта http://empik.ua." target="_blank" >. Все получила вовремя, заказ-оплата-получение - все на уровне, книга точно как на картинке, хорошее качество. Очень рекомендую. На сайте цена 29 грн + доставка и наложка = 47 грн. Вот так :) Спасибо за совет, SEVERINA!