ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2015

Как вам мужчина

смотря на такое фото,как думаете.женатый ?на фото девушка так на вечер?
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2015
Угадать не возможно.

Стервочка• 07 февраля 2015
классный мужчина в моем вкусе
Укуси меня• 07 февраля 2015
ха-ха может мужчина на один вечер, почему сразу женщина
Ду да ду да ду• 07 февраля 2015
может разведен, почему сразу женат и на вечер , а может это его невеста или постоянная подруга...
nadiuko• 07 февраля 2015
Импозантный!Интересный:)Не вызывает отрицательных эмоций.
Даю справку• 07 февраля 2015
Интересный.
А девушка какая-то неаккуратная и будто опухшая.
Менее Более• 07 февраля 2015
старый пердун и соска
культУра• 07 февраля 2015
Хоть не владелец московского клуба?)
Му ма му ма му• 07 февраля 2015
Хорший мужчинко
Но девушка не на один вечер, бачите, шарфик в тон платья ее подобрал

Магиня• 07 февраля 2015
такое впечатление, что мужчина иностранец,а девушка из эскорт сервиса...
Колупалочка• 07 февраля 2015
у меня тоже впечатление, что иностранец. наши так не одеваются.. шарфики..хм если девушка тоже иностранка, то может быть и его.
культУра• 07 февраля 2015
И такое ощущение, что девушка беременна, но это пара. Очень раслабленное состояние у двоих.
Колупалочка• 07 февраля 2015
только дева, похоже, наша.. а у него колец нет никаких-))
культУра• 07 февраля 2015
Ну или родственные чувства, хотя поцелуй этот)). Но мало ли, но очень нормальные отношения.
gallyk• 07 февраля 2015
А мне кажется, что это пара.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2015
Автор, а какой был правильный ответ?
Mysh2015• 07 февраля 2015
Первое похоже на какое то рекламное фото. Второе фото мне очень понравилось. Мне кажется в этой паре мужчина довольно сдержан в проявлении своих чувств, и она больше боится его потерять, чем он ее.
Помилуйте мадам• 07 февраля 2015
папа и доця давно не виделись