я Кукарача• 07 февраля 2015
Девочки какая длина Ваших волос?
Решила волосы отпускать и думаю ... нужно ли мне это...
Мне слегка за 30 лет, сейчас стрижка по плечи.
Результат:
вже голосів:
32 (37.21%)
Мне за 30 лет - длинные волосы
21 (24.42%)
Мне до 30 лет - длинные волосы
13 (15.12%)
Мне до 30 лет - стрижка по плечи
9 (10.47%)
Мне за 30 лет - короткая стрижка
8 (9.3%)
Мне за 30 лет - стрижка по плечи
3 (3.49%)
Мне до 30 лет - короткая стрижка
0 (0%)
Другое, результат
Домашка• 07 февраля 2015
я из тех, кому за 30. Весной прошлой укоротила волосы вдвое (доставали до копчика). Сегодня уже ниже поясницы. Все реально
Только года 2 может пройти.
На морозе• 07 февраля 2015
а что после 30 уже нельзя длинные волосы?:)
я не знала даже такого
у меня настроение меняется часто и прическа тоже, два года отпускала, а сейчас каре сделала - затылок выше, возле лица длиннее
мне 32:)
я не знала даже такого
мне 32:)
я Кукарача
• 07 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Только года 2 может пройти.
Вот этого и боюсь((( Я после окончания школы подстриглась, все время стрижка средней длины, а сейчас так что то изменить захотелось)))) Правда не знаю смогу ли)))
valentinka14• 07 февраля 2015
У меня лет 7 были длинные волосы до поясницы,буквально сегодня подстриглась каре)))
Говорят чем старше тем короче стрижка.мне почти 24,Волосы по лопатки но стрижка,укладываю и всегда выгляжу ухоженно.но лично моё мнение если женщина уже не молода,у неё должна быть стрижка,а не копна волос на скорую закрученая в дульку.хотя встречала и бабушек с длинными волосами,которые они самостоятельно укладывали в красивые причёски
Ромашкинная• 07 февраля 2015
Мне ровно 30 лет, длинные волосы, перед НГ покрасила в рыжий цвет. Молодая и счастливая)))