Настасья Пицун• 07 февраля 2015

Первый день в школе!Поступок учителя!Сижу реву!

Девочки, пошли сегодня на подготовительные занятия в школу.Записывались ещё в сентябре!Самые первые в списке!А нам так мягко говоря-отводит учитель меня и говорит -у меня есть к вам предложение:возьмите своего ребёнка и её подругу и идите в другой класс!У нас с её дочкой был ещё в школе(лет 10 назад)инцидент!Мелочь,пустяк!Я человек незлопамятный,а она решила на моём ребёнке отыграться!А подруга не выдержала и сказала из за чего вы нас перевели?так она ей-вы типа самые последние заявление написали!Но почему то те детки , которые была "под чертой" и записаны в список другого класса удачно отсидели своё первое занятие у Этого чудо учителя!Я конечно рада,что мой ребёнок не попал в этот класс и к этому учителю!Но осадок остался!Дочка спрашивает,почему я плачу!Я вот до сих пор помню свой первый день в школе,а она что запомнит!Обидно!После такого даже в школу не хочу эту идти!Может я не права?
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Вы считаете, что это повод чтоб сидеть и реветь?!
Люди с детьми сидят в подвалах без тепла и света, в голоде и холоде, там стреляют,убивают, а вы тут ревете.....
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
я уже сидела в подвале и квартиру восстанавливала и сейчас без денег и работы!

Глаголица• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а это типа последняя капля, да?
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2015
Что-то сегодня все разревелись прям.

Все живы-здоровы, в АТО не забрали, руки ноги на месте, башка не прострелена. Чего реветь-то.
Я бы вообще в другую школу пошла.
кружкаЭсмарха• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
нет,не подруга!Мне не нравились её волосы и я ей записку написала,что подстригу её!Не одна я её не любила,весь класс,просто записку я писала и её перевели в другой класс,точно не помню!
так вот ты какой, бумеранг..... А тогда она ....сижу-реву
Не куру• 07 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
Так что теперь не реветь???
У каждого свои проблемы!!!
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
вот именно
какие все нежные!
я бы на вас посмотрела в такой ситуации.а слово ’осторожно мины’,которое я вижу в окно каждый день мне напоминают войну!
Пион_1• 07 февраля 2015
да не преувеличивайте!) первый день в школе, кто его помнит?!)))))Помнят последний) Идите в другой класс - это же подготовка, какая разница? А на 1 класс решите с директором к кому идти.
Любавишна• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
меня уже типает только от одного слова РЕВУ
и меня!
что нибудь сразу - СИЖУ РЕВУ!!!
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Что-то сегодня все разревелись прям.

Я бы вообще в другую школу пошла.
спасибо.я тоже так подумала.пойдём с 7 лет и в другую.просто это моя родная школа,с директором знакома,очень её люблю,она мне и посоветовала к этому учителю.

УраганнаЯ• 07 февраля 2015
не накручивайте свою дочку на негатив- она то не знает всех ньюансов- вот и не посвящайте
Играюся• 07 февраля 2015
Тут не реветь, тут радоваться надо, что учитель сразу свое предубежденное отношение показал и попросил ребенка перевести.
Вы, автор, говорите, что инцидент с дочкой учительницы был пустяковый, и Вы не злопамятная - все забыли. А вот учительница так не считает. Ей же дочку пришлось в другой класс перевести из-за травли, устроенной одноклассниками.
Переводите ребенка и не расстраивайтесь. Не надо своими слезами сбивать дочку с толку и огорчать.
Сигарный шланг• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а Вы ещё та штучка. Вы сейчас здоровая тётка рыдаете, а тогда той маленькой девочке, с некрасивыми волосами, прям так приятно было? Бумеранг знаете ли, так вам и надо.
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляПион_1
второй класс ведёт учитель мужчина- беженец из Луганска!Он очень хороший,но кто даст гарантии,что он не уедет с нашего города?
Гага Газу• 07 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Первый день в школе будет первого сентября и это будет большой праздник и для вас и для ребенка.
А сейчас порадуйтесь, что вас предупредили по доброму заранее, а не начали отыгрываться на ребенку втихую
+ 1000
Чего реветь, автор? Не показывайте дочери своих негативных эмоций - иначе запомнит она именно их!Я бы учителю еще и спасибо бы сказала, что честно предупредила меня, а не сорвала давнюю обиду на моем ребенке.
Глаголица• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
извините, Вы ’ревете’ в теме не по этой причине
по крайней мере, не о войне написали
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляИграюся
вы правы!
вентиляторная• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вот это действительно повод реветь и многие вам посочувствуют и поймут, а реветь из-за дуры учительницы - так радоваться нужно что вы к ней не попали, а то скрывала бы злость на ребенке.
Коко Шанель• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Не идите в эту школу! Мамаша с прибабахом будет Вам нервы портить! Хотя пошла она на фик- плюньте и забудьте! Покажите, что Вам плевать!
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а-а-а-а:)))

так она с вами поступила точно так же как и вы в своё время
вы честно написали записку, а она честно сказала вам, что лучше забрать ребенка и уйти! 1:1

не вижу трагедии, это еще не школа, школа будет впереди!! почитайте Конек-горбунок, очень умная сказка! поверьте, это хорошо что сейчас всё так просто и легко разрешилось!

Пион_1• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Никто гарантий не даст сейчас и по вашей учительнице, дождитесь лета и будете решать. Паника преждевременна)
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
а это типа последняя капля, да?
да!я и так из за этих событий думала вести в школу или нет!Видимо судьба-не пойдём в школу!
gallyk• 07 февраля 2015
Вы можете на подготовительных курсах сидеть у любого учителя! И даже по очереди то у одного, то у другого. И не учителю решать, в каком классе вы будете учиться. Но хотите ли вы, чтобы ваш ребенок учился у такого человека? И хорошо, что сейчас, а если бы уже потом все ’сказалось’, на оценках? И это не первый день в школе. И ребенок будет воспринимать все так, как вы ей преподнесете. Так что не расстраивайтесь.
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо за поддержку!да,я её и слушать не захотела до конца,развернулась и без слов забрала ребёнка!
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Так вот оно как...
Я бы на месте учительницы такую вам сладкую жизнь устроила, ууххх бедная бы вы были у меня...Так что радуйтесь, что она такая добрая, скажите ей за это спасибо.
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляgallyk
Вы умничка!Спасибо.Мне подруга тоже так сказала1
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Что-то сегодня все разревелись прям.

Я бы вообще в другую школу пошла.
я сразу плачу и слова не могу промолвить в таких ситуациях.организм такой!речь отнимает!
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2015
Не придавайте значение мелочам. Если б не плакали, дочь бы и не знала, что что-то случилось! Да это и не первый день в школе, а всего лишь занятия подготовительные. Наоборот, подумайте, как вам повезло не учиться у такой злобной училки
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
это же не педагогично с её стороны!Она уважаемый педагог!
Ресничный червь• 07 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Вы с дочкой на занятия походите, научитесь там мысли излагать и правильно предложения строить. Глядишь и мы поймем, что Вы хотите нам рассказать
автор Настасья Пицун • 07 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ