Настасья Пицун• 07 февраля 2015
Первый день в школе!Поступок учителя!Сижу реву!
Девочки, пошли сегодня на подготовительные занятия в школу.Записывались ещё в сентябре!Самые первые в списке!А нам так мягко говоря-отводит учитель меня и говорит -у меня есть к вам предложение:возьмите своего ребёнка и её подругу и идите в другой класс!У нас с её дочкой был ещё в школе(лет 10 назад)инцидент!Мелочь,пустяк!Я человек незлопамятный,а она решила на моём ребёнке отыграться!А подруга не выдержала и сказала из за чего вы нас перевели?так она ей-вы типа самые последние заявление написали!Но почему то те детки , которые была "под чертой" и записаны в список другого класса удачно отсидели своё первое занятие у Этого чудо учителя!Я конечно рада,что мой ребёнок не попал в этот класс и к этому учителю!Но осадок остался!Дочка спрашивает,почему я плачу!Я вот до сих пор помню свой первый день в школе,а она что запомнит!Обидно!После такого даже в школу не хочу эту идти!Может я не права?
Редиска Я• 07 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я нифига не поняла,чья подруга, куда отвели?
Божья коровка• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
меня уже типает только от одного слова РЕВУ
Шкура Шуры• 07 февраля 2015
нафіга себе накручувати? не преший день в школі а всього навсього підготовка в школі) неберіть до серця такі глупості
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибі
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
плачу!
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2015
я вообще не помню свой первый день в школе
и еще много чего не помню :)
если для вас принципиально, отстаивайте свое право и точку зрения
и еще много чего не помню :)
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
слово плачу Вам больше нравится?
Наверняка• 07 февраля 2015
Вы с дочкой на занятия походите, научитесь там мысли излагать и правильно предложения строить. Глядишь и мы поймем, что Вы хотите нам рассказать
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Значит надо• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Меня тоже))) только подумала, что же все такие ревы? И еще и ,,сижу реву,, все одинаковые))
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Задолбали со своим РЕВУ, вроде ж взрослые тети, а из*яснятся нормально не научились...
Вам бы самой еще в школу походить, так что не ссорьтесь с учителями))
Коко Шанель• 07 февраля 2015
А что конкретно произошло с дочкой учительницы? Ее дочка была Ваша подруга?
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
между прочим первый раз так написала и то потому что в советчице частенько читала!а вы как обычно не по теме!вот народ!вечно прицепится!
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
нет,не подруга!Мне не нравились её волосы и я ей записку написала,что подстригу её!Не одна я её не любила,весь класс,просто записку я писала и её перевели в другой класс,точно не помню!
Глаголица• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
так никто нечего не понял!
учитель-дочка-подруга........
Не куру• 07 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
от радости плачьте, что вас отвел Бог от такого чуда.
100%
энциклопУдия• 07 февраля 2015
Первый день в школе будет первого сентября и это будет большой праздник и для вас и для ребенка.
А сейчас порадуйтесь, что вас предупредили по доброму заранее, а не начали отыгрываться на ребенку втихую
кружкаЭсмарха• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Фух............долго писала и как всегда не понятно!
автор, а че,уже сентябрь? Что за первый день в школе????
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
так все говорят.спасибо
вентиляторная• 07 февраля 2015
Вы считаете, что это повод чтоб сидеть и реветь?!
Люди с детьми сидят в подвалах без тепла и света, в голоде и холоде, там стреляют,убивают, а вы тут ревете.....
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я ещё малышка!с удовольствием пошла бы!Плачу:-)
Глаголица• 07 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
Заняться больше не чем?!
Вот это проблема....
вот именно
какие все нежные!