Настасья Пицун• 07 февраля 2015
Первый день в школе!Поступок учителя!Сижу реву!
Девочки, пошли сегодня на подготовительные занятия в школу.Записывались ещё в сентябре!Самые первые в списке!А нам так мягко говоря-отводит учитель меня и говорит -у меня есть к вам предложение:возьмите своего ребёнка и её подругу и идите в другой класс!У нас с её дочкой был ещё в школе(лет 10 назад)инцидент!Мелочь,пустяк!Я человек незлопамятный,а она решила на моём ребёнке отыграться!А подруга не выдержала и сказала из за чего вы нас перевели?так она ей-вы типа самые последние заявление написали!Но почему то те детки , которые была "под чертой" и записаны в список другого класса удачно отсидели своё первое занятие у Этого чудо учителя!Я конечно рада,что мой ребёнок не попал в этот класс и к этому учителю!Но осадок остался!Дочка спрашивает,почему я плачу!Я вот до сих пор помню свой первый день в школе,а она что запомнит!Обидно!После такого даже в школу не хочу эту идти!Может я не права?
Манька Галченок• 07 февраля 2015
Прочитайте все что Вам написали!Если Вы не хотите слушать адекватное мнение-не пишите в советчицу!
Паравозик• 07 февраля 2015
ви дуже гостро сприйняли ситуацію. Вчителька трохи тю-тю, ідіть в інший клас.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
прочла,спасибо всем адекватным ответам по теме сказала!
Выступаю Я.• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
меня уже типает только от одного слова РЕВУ
И меня, задолбали.
Манька Галченок• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Это из серии: существует два мнения-мое и неправильное))
Действительно хороший педагог Вам попалась!Может и Вы когда-то это поймете...
Автор, с таким успехом ребенок запомнит ревущую маму.
У нас тоже на Новый год сыну в саду дали оно стихотворение, а в группе оказывается репетировали все время другое, итог - ребенок не смог рассказать стихотворение. А я просила дать нам стихотворение за месяц до НГ! Злая была жутко, но когда спросила у сына, понравился ли ему праздник, она сказал - да. И всю злость я придушила в себе, потому что ребенок не запомнил, что он не рассказал стих, но запомнил бы истеричку маму
Дюагональ• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
100% дебильные бабы какие то. реву из-за всякой хрени. чисто коровы и есть.
ну ревите дальше раз больше заняться полезным нечем. вместо того чтоб съехидничать и опустить ту училку с ее мелочными отыгрываниями - реву. тьфу.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
либо неадекватка, либо троль...
Со мной всё хорошо!ну вот!опять тролль.а у меня от этого слова мурашки!!!
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляLydia
я спокойна:-)
Ответ дляНастасья Пицун
если вы действительно не троль, то должны радоваться , что учитель попросила вас не ходить к ней на уроки. Вы были одним из тех детей, которые травили ее дочь. Она просто не захотела иметь с вами никаких дел и это ее право.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляLydia
Уже не ревете?
Ну и славно, значит эмоцию плохую выплеснули, что и надо было - закрывайте темку
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок

Ответ дляKsunka79
Ого! ...
автор, и правда - закрывайте тему...