Настасья Пицун• 07 февраля 2015
Первый день в школе!Поступок учителя!Сижу реву!
Девочки, пошли сегодня на подготовительные занятия в школу.Записывались ещё в сентябре!Самые первые в списке!А нам так мягко говоря-отводит учитель меня и говорит -у меня есть к вам предложение:возьмите своего ребёнка и её подругу и идите в другой класс!У нас с её дочкой был ещё в школе(лет 10 назад)инцидент!Мелочь,пустяк!Я человек незлопамятный,а она решила на моём ребёнке отыграться!А подруга не выдержала и сказала из за чего вы нас перевели?так она ей-вы типа самые последние заявление написали!Но почему то те детки , которые была "под чертой" и записаны в список другого класса удачно отсидели своё первое занятие у Этого чудо учителя!Я конечно рада,что мой ребёнок не попал в этот класс и к этому учителю!Но осадок остался!Дочка спрашивает,почему я плачу!Я вот до сих пор помню свой первый день в школе,а она что запомнит!Обидно!После такого даже в школу не хочу эту идти!Может я не права?
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а Вы ещё та штучка. Вы сейчас здоровая тётка рыдаете, а тогда той маленькой девочке, с некрасивыми волосами, прям так приятно было? Бумеранг знаете ли, так вам и надо.
это же детство!с каждым было .И со мной было и что теперь 10 лет злобу носить в себе?Она педагог!!!Это с её стороны знаете ли...
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а-а-а-а:)))
так она с вами поступила точно так же как и вы в своё время
вы честно написали записку, а она честно сказала вам, что лучше забрать ребенка и уйти! 1:1
не вижу трагедии, это еще не школа, школа будет впереди!! почитайте Конек-горбунок, очень умная сказка! поверьте, это хорошо что сейчас всё так просто и легко разрешилось!
Guernica Picasso• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
меня уже типает только от одного слова РЕВУ
Трынди-брынди• 07 февраля 2015
Написано, наверно, Вашей дочкой.
Не может взрослый так излагать мысли, чтоб ничего непонятно было.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2015
Школа, мины, мама-истеричка. Вы мысль выразить не в состоянии...
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Там тогда небось не только записка была...а что-то посерьезней... Педагоги в день только столько всего терпят, а тут записочка... Не верю :-)
вентиляторная• 07 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
100 %
Не поймешь из какого города
Сигарный шланг• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ну из за безобидной шутки ребёнка тогда не переводили бы в другую школу, видимо конкретно Вы тогда девочку достали и слёз там было гораздо больше чем у вас. Земля круглая, пошли бы да извинились, лучше поздно чем никогда, а то мало ли где когда ещё грехи молодости всплывут ))
Я в дамках• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Плюс миллион. Еще и капсом.
КинДза• 07 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Вы с дочкой на занятия походите, научитесь там мысли излагать и правильно предложения строить. Глядишь и мы поймем, что Вы хотите нам рассказать
согласна.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
не в школу,а класс и её все не любили!я только один раз написала записку!не нужно было так гордится своими волосами!меня это бесило!я сегодня хотела извиниться, но не успела...
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Написано, наверно, Вашей дочкой.
нужно было бы очень длинный текст писать,а многие не хотят читать!
Я в дамках• 07 февраля 2015
Автор, а Вы вообще приколистка. Ревете, поскольку Вашего ребенка ’обидели’, а у самой рыльце в пушку на куда более серьезную тему. Выжемать) А учительница нет? Прекращайте реветь, ни Вам ни Вашему ребенку ничего плохого не сделали, это Вы и только Вы устраиваете из ерунды трагелию.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваше право!Я вообще спокойная девочка была и есть!И очень ранимая,а тогда чёрт передёрнул,на меня возложили ответственность написать ту записку!я была тогда маленькой ещё,не понимала ни чего.сейчас повзрослев,после того,как появилась дочь,я понимаю,как тогда было ей и её матери!Но всё же я думаю нужно было с моими родителями тогда разговаривать,а не мне угрожать
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляНочка
Радуйтесь, что учитель вам ’открылся’ сейчас, а не через 2 года. Найдете другого!
Запоминают первое сентября, а не февраль ))
:-)
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
у меня в пушку не как у матери,а как у ребёнка!А она ПЕДАГОГ!Она не может себе такое позволять!!!!
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
то есть не должна такое позволять!
Манька Галченок• 07 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я в дамках• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Какое?
Разделить группу? Меня декан просила с бухучета перейти на экономику при постуалении. Тоже не должна себе была позволять и моим родителям реветь надо было бы?
Вот именно, что она педагог, а, потому, зная, что Вы ей неприятны и не хочется видеть Вас часто, перевела ребенка в другую группу. То же мне ’не может себе такое позволять’. Выпейте успокоительного, серьезно. Ничего страшного не произошло, а Вы только собственного ребенка своими слезами пугаете.
Разделить группу? Меня декан просила с бухучета перейти на экономику при постуалении. Тоже не должна себе была позволять и моим родителям реветь надо было бы? Вот именно, что она педагог, а, потому, зная, что Вы ей неприятны и не хочется видеть Вас часто, перевела ребенка в другую группу. То же мне ’не может себе такое позволять’. Выпейте успокоительного, серьезно. Ничего страшного не произошло, а Вы только собственного ребенка своими слезами пугаете.
Манька Галченок• 07 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
то есть не должна такое позволять!
Что вы заладили:педагог,педагог?!Она еще и мать.
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
А давайте сделаем темку для тех, кто сегодня не ревел
Настасья Пицун
• 07 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
и что?это было 10 лет назад.................................