Принцепесочка• 07 февраля 2015

Водители-беспредельщики в маршрутках

Сижу и руки трясутся.История произошла в городе Житомире,маршрутка №2. Отпустила своего десятилетнего сына в кино с друзьями, назад возвращался сам,сел в маршрутку№2 в 18 часов,а ехать домой 30 минут.Живём в частном секторе далековато от центра. Сами понимаете,что вечером в субботу на улице народу мало,и то на пьянь можно нарваться,да и собаки бегают стаями.Сын попросил выйти на остановке,водитель сказал,что выпустит,если кто-то еще будет выходить. Не выпустил он его и на следующей,и дальше.В салоне было всего двое взрослых. Вышел сын в таких хащах,что я сама бы там в жизни вечером не высунула нос. Телефон сел,связи нет, у меня шок.Прищёл весь в слезах,напуганный.Я бегом на остановку,остановила сразу маршрутку и описала ситуацию,требуя телефоны перевозчика. В ответ море хамства и требование покинуть салон,а то у него график сбивается.Вернулась домой,спросила,как выглядел водитель и по описаниям сына поняла,то попала именно на того жлоба.Буду разбираться обязательно. Берегите детей.
Мотылек• 07 февраля 2015
в каждой маршрутке есть номер по жалобам, не оставляйте без внимание это хамло

Луковая• 07 февраля 2015
А как это он не остановил на остановке ? Узнайте телефон их и обязательно позвонить пожаловаться, как это так.Есть такие водители попадаются.
Чижик Пижик• 07 февраля 2015
обязательно найдите этого гандона!!!
Японский Городовой• 07 февраля 2015
к сожалению в маршрутках много неадекватов работает,правильно делаете не оставляйте, пусть др. работу ищут или лечатся.
Значит надо• 07 февраля 2015
среди водил много наркош. Подруга работала кондуктором, рассказывала.
автор Принцепесочка • 07 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
не могу понять мотива.Мне порекомендовали и я уже написала на наш новостной сайт Житомир.инфо, буду ждать ответа. По номеру,написанному в маршрутке,никто не отвечает.
автор Принцепесочка • 07 февраля 2015
У нас в городе с этим маршрутом часто были проблемы,даже временно снимали его,но вот такое...
автор Принцепесочка • 07 февраля 2015
А, еще мне говорит:’ надо было с ним ехать,не надо было самого отпускать’.
ZONT• 07 февраля 2015
скот, у моего ребенка такая де ситуация была, ехал со школы, ппросил остановить на останоке, водитель промсто проигнорировал, остановил на следующей. Благо недалеко и светло было. Теперь этим маршрутом не ездит

Пышечка• 07 февраля 2015
Блин,а почему одному ребёнку не остановил?У вас на Максютова вечером конечно страшновато и взрослому.Совсем идиот водитель
автор Принцепесочка • 07 февраля 2015
Ответ дляПышечка
надо было выйти на Рыбалко,отвёз до моста камянского
ирина солнечная• 07 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
так же и моя дочь 13 лет на 5-ке ехала, попросила возле церкви стать по Бородия, (где новый дом Фаворит)... в 18.00, нет, попер к АТБ-придурок! бесят! обязательно разберитесь. инфу в инете гляньте, должны быть тел. хозяев.
Меряю от единицы• 07 февраля 2015
Только писать ПИСЬМЕННО
Телефонные жалобы ничего не дадут
din-dinka• 07 февраля 2015
УЖАС
автор Принцепесочка • 07 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
издеваются над детьми что ли? У меня просто родственница-депутат горсовета, поможет.
Нежная Лапка• 07 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Бл а куда смотрят работодатели ихние?
Значит надо• 07 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Бл а куда смотрят работодатели ихние?
на деньги)))))
ирина солнечная• 07 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
та не, лень им просто на тормоз нажать. малые хоть и платят, но спорить и требовать не будут. это же не взрослый, что может и поругаться, и гаркнуть!. у них или нет детей, или уже забыли..что дети бывают детьми.
Laime• 07 февраля 2015
Из-за таких горе-водителей потом на всех наговаривают. Не выпустить на остановке- это просто беспредел. Обязательно накатайте жалобу и не только на фирму, а и в соц защиту.

Антонина Шелудько• 07 февраля 2015
вот это у вас жесть, я бы врезада такому говну!
ну почему у нас везде такое быдло?