Удачная• 07 февраля 2015
Набор для плетения браслетов , какой ?
Будем покупать впервые , на что обратить внимание ? Дочка хочет большую коробку.Спасибо всем кто подскажет .
Разгуляшка• 07 февраля 2015
обязательно чтоб был станок!!!!!!
у нас уже наверное наборов 5 или 6))
и дочке не надоедает))
у нас уже наверное наборов 5 или 6))
и дочке не надоедает))
Баба на горошине• 07 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Берите Rainbow Loom оригинал с большим станком
Это какой ? они все так называются
На сколько резинок?
бибизяна• 08 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это какой ? они все так называются
На сколько резинок?
Такой, самый удобный вариант. Там в наборе 600 резинок разноцветных. Далее резинки можно покупать отдельно. Просто на этом станке можно вязать не только браслеты, а много всяких поделок. Я дочке такой купила осенью. Сейчас только резинки докупаем.