Берюковна• 07 февраля 2015
Девочки, посмотрите на цены и объясните в чем прикол))
я что-то не въезжаю))
Что за 18 грн? 23 грн?))
Ситечко для мыслей• 07 февраля 2015
прикол)) заказывайте каждого по одному а потом бизнес делать будете))
Берюковна
• 07 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Это ж Мобилак) Вы что не помните шаровые телефоны, которые заказали все советчицы дружно?))))
НЕА, как то пропустила! А шо было???))
ЦыбаФу• 07 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Ахах, да, а потом от спама в почте не можешь избавится
Ответ дляБерюковна
НЕА, как то пропустила! А шо было???))
Тоже ошибка на сайте была и телефоны что-то в районе 100 грн были))) Заказали все по штук 5, еще смеялись, что магазин в шоке будет. Утром всех обзванивали и говорили, что цена неправильная, что купить можно по 3 тыс (или что-то в этом роде).
Коленная ложечка• 07 февраля 2015
быстрее покупайте-пока такие цены!!!!!их проблемы-цена стоит-дайте!
Тра Ля Ля• 07 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
да-да))) И я о том же
По 10 штук я так смеялась всю ночь тогда
ЦыбаФу• 07 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А я подозреваю, что с нас смеялись менеджеры мобиллака, которые придумали такой способ собрать огромную базу имейлов))
Гороховая• 07 февраля 2015
Субботняя ночь
Дорогие друзья! Не упустите возможность приобрести технику и другие товары в интернет-магазине «Мобиллак» со скидкой! В период с субботы 21:00 по воскресенье 9:00 мы еженедельно снижаем цены на большинство товаров.
Для того, чтобы поучаствовать в акции, вам необходимо только оформить заказ через корзину в указанное время и получить свой заказ по сниженной цене!
Поспешите! Предложение действует только в ограниченный период времени! Не упустите свой шанс совершить покупку дешевле!
Желаем вам приятных покупок!
Гороховая• 08 февраля 2015
оформила вчера два заказа, ради интереса.
и не удивилась ни капельки, когда вот только что перезвонили операторы Мобиллака, и сообщили , что это у них сбой на сайте, неправильно указаны цены)))