Вишнёвая Леди• 07 февраля 2015

Смт Малая Даниловка, Харьковская область ТРЦ Магелан, помогите купить.

Помогите купить в магазине House и отправить в Киев новапоштой. Прозевали на распродаже куртку на дочку, в размере xs. Прозвонила все магазины Киева, Одессы, но осталась только в Харькове.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2015
Какую куртку?Муж будет завтра рядом.Могу попросить зайти.

автор Вишнёвая Леди • 07 февраля 2015
Курточка-плащик House. Артикул kh 303. Я ее впринципе попросила отложить до завтра. Выглядит как удлиненная парка, капюшон с опушкой, рукава простеганный черный кожзам. В распродаже 459 грн.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2015
Ответ длябалябка
Сможем выкупить и выслать,но сколько за услугу выкупа и отправки готовы оплатить?
автор Вишнёвая Леди • 07 февраля 2015
Напишите Ваши условия.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2015
Я не знаю...предложите сами....И я думаю,что Вам необходимо еще раз позвонить в магазин и предупредить,что придут за курткой(чтоб выкупили именно ту,что Вам нужно),так же на карту выслать необходимую сумму.Отправить сможем в понедельник.Напишите в личку адрес,а я напишу номер карты.
автор Вишнёвая Леди • 07 февраля 2015
Ответ дляnikitka2104
Ну учитывая, что сами ждали распродажу, то 10% за услугу ну и разумеется сама оплачу за пересылку. Если Вы конечно согласитесь...
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2015
Была бы рада помочь,но наверно поищите,может кто ближе живет.Муж говорит,что топлива больше’спалит’,ну и Вам нет смысла платить больше....распродажа теряет смысл.((
Хотела бы помочь,но...
Может кто то еще откликнется?Нам действительно на другой конец города ехать,а то,что думала по пути,то все равно крюк делать надо,что бы заехать.Так что не обижайтесь))))
автор Вишнёвая Леди • 07 февраля 2015
Ответ дляnikitka2104
Хотела бы помочь,но...
Да какие могут быть обиды, спасибо что откликнулись.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Удачи Вам!Надеюсь все получится.))
Тут мысль пришла в голову(как вариант)Если Вы звонили в магазин,то попросите продавцов за те же 10%,думаю согласятся с радостью,Вам отправить куртку.