Кашка-маняшка• 07 февраля 2015

Кто принимал гормоны?

У меня воспаление по женски.
Выписали свечи и пробиотики. Прошла курс. Снова иду на обследование. Но врач сказала, что если не помогут свечи, то придется принимать гормоны. Никогда их не принимала.
А что может быть после них?
Кто принимал, какие побочки?
Наталья Швец• 07 февраля 2015
Какие конкретно препараты Вам выписали? Гормоны гормонам рознь.

Kattyfed• 07 февраля 2015
у меня всегда все нормально было, не поправилась, с кожей нормально, усы не выросли( как обычно пишут)
автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Какие свечи?
12 галюцинаций• 07 февраля 2015
я когда то пропила курс прогестерона-дней 7 или 10 не помню точно, потом отходняк был эмоциональный. не могла себя в руках держать вообще, со мной на почве какого то обыденного огорчения случилась 2-х часовая истерика, я рыдала так, что соседи пришли спросить что случилось потом конечно попустило.
Ласунка• 07 февраля 2015
я набрала АЖ 30 КГ.,но через 2 года все ок!
автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
ого
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
Не знаю что вам назначили, но я на утрожестане уже 7 лет, вес в норме
Даша170483• 07 февраля 2015
Я сейчас тоже прохожу курс лечения (хотим второго ребеночка) Первый врач говорил что мне пить гормоны обязательно, а второй сказал -’Пусть сам их и принимает’. Может стоит спросить мнение еще одного специалиста?
Ласунка• 07 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ого
Не пугайтесь.У меня была тяжелая беременность.Была двойня и на 8 нед.один плод замер.Так мне сохраняли беременность.Все время гормоны,гормоны...

автор Кашка-маняшка • 07 февраля 2015
Я принимала Неотризол.
Кто-то принимал их?
Партизанка• 07 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мне его тоже назначили. Пока 3 курса выпила. Но все надеюсь, что отменят, что все в норму прийдет. А вы с каким диагнозом его принимаете?
Козяка-маляка• 07 февраля 2015
Еще от возраста зависит. После 30-ти уже организм не тот, гораздо больше шансов пополнеть...
Акукарача• 07 февраля 2015
у меня тоже воспаление, последние месячные были в начале декабря, сделала УЗИ очень увеличен яичник, анализы на инфекции в норме (не обнар). Назначили Дюфастон (прогестерон) и колят Траумель. Ничего страшного в прогестероне не вижу - женский гормон. Большая задержка, в связи с его нехваткой.
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Нарушение цикла. Это диагноз, а в реальности после родов месячные пропали совсем