Петросянша• 07 февраля 2015
На какую длину стельки покупать ребенку обувь?
Ребенку 2.1 год. Длина стопы сейчас 15.5 см. На какую длину стельки покупать ребенку обувь на весну и на лето?
Оно само купилось• 07 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Нам 2,5, ножка 15,3, купили 16,5 на лето, 17-18 на зиму.
а у вас мальчик или девочка? и какой рост если не секрет?
Если носок открытый то да конца лета может и хватит))) Но надо помнить что детки как и ножки ростут по разному.У нас была ножка летом 14, а сейчас нам 2,6 и ножка у нас полная 16см . а сапоги у нас 18см. Мальчик. Некоторые модели обуви имею загиб верх на носке, и по этому +0,5 см надо еще плюсовать.Честно я брала про запас несколько раз, и несколько раз пролетала. В длину все ок, а вот подъеме был пролет. Теперь не беру на вырост.