Бентливуман• 07 февраля 2015
а есть такие кто НЕ ЗАПАСАЕТСЯ??? Или только я одна такая не хозяйка?
прочитала топовую тему и офигела, это же как люди запасаются по 100кусков мыла!!!! По 80кг. порошка, крупу мешками, консервы ящиками и всякое разное и все ящиками, ведрами, мешками...
А я вот покупаю по мере надобности, на месяц это самое большое, порошок когда закончится и моющие тоже и крупу, а есть еще такие как я, не хозяйственные? Или это те кто запасаются, малость помешенные паникерши или что ЭТО?
Анонимарик• 07 февраля 2015
Сразу видно ВЫ ЖИВЕТЕ в квартире, и скорее, в малометражке.
А у нас шикарный погреб,два чердака,кладовая с терморежимом и винный холодильник.
Вот и вопрос: у меня дома надежней сохранять,наверное,чем на каких - то складах с крысами и мышами,с морозами и оттепелями,с грузчиками подозрительными и продавцами с сомнительными медсправками.
Может я не права?
Кошка Мурка• 07 февраля 2015
и я ничем не запасаюсь, денег таких нет, да и потом жучки, моль и прочее. Все равно на всю жизнь не запасешься
Аноним_Галя• 07 февраля 2015
Мы раз в две недели едим на столичный рынок, покупаем мясо, масло, сыры, кобасы, сосиски, картошки мешок. Картошки хватает на месяц. Все остальное крупы, молочку, фрукты, овощи в ближайшем супермаркете по мере необходимости. Химию тоже.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Может я не права?
А срок годности продуктовых запасов в ваших шикарных погребах сам продляется?
Черепаха Тортила• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Может я не права?
все за Вас очень рады
Янка-угомонись• 07 февраля 2015
Не запасаюсь, живем в прифронтовой зоне, в любой момент прийдется бежать ( Да и денег на такие запасы нет, только на прожиточный минимум
Первоклашка Я• 07 февраля 2015
Ничем не запасаюсь, живу в обычном режиме. На всю жизнь не запасешься.
Бывает и такое• 07 февраля 2015
Ответ дляLilusa1
я не запасаюсь...вдруг бежать придется с детьми на руках
аналогично
Первоклашка Я• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
едИм. А что вы едите на столичном рынке?)
Ответ дляАнонимарик
Может я не права?
я тоже в доме, есть две кладовки, чердак тоже шикарный и погреб отличный просто бункер, но я не запасаюсь. В погребе картошка конечно и морковь, пару баночек соленостей и повидла (я не любитель консерваций). Моющие по мере необходимости и крупы тоже, просто покупаю продукты на месяц.
Насчет одежды и обуви, да, могу взять на американских сейлах если цена хорошая, люблю одежки покупать
Iris_I-Riska• 07 февраля 2015
Летом чуть делали запасы, но они ушли. Сейчас думаю снова запасать: крупы, соль и сахар, масло. Бытовую химию. Минимальные запасы хотя бы
Булку Дай• 07 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Автор, я такая как Вы.
и я такая, покупаю все по мере необходимости
Подумывающая• 07 февраля 2015
Ответ дляLilusa1
тоже самое. смысл этих запасов когда не знаешь что будет завтра. разве что пару мес. назад на сайтх вещи малому на вырост назаказывала. на краяйняк в гараже в подвал спущу если бежать придется, а там как Бог даст. но больше ничего не беру уже. Одесса.
Ответ дляАноним_Галя
ни разу не была за все время, можете написать по чем там говядина? Спасибо.
Бывает и такое• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Может я не права?
придет война, порадуетесь погребу...
Секретница• 07 февраля 2015
не запасаюся через відсутність грошей.
Були б гроші - купила б побут.хімії і тушківок.
Схема сыра• 07 февраля 2015
Я всегда запасаюсь, но не мешками и ящиками. У меня всегда 3 кг сыпучего порошка, 3 литра жидкого и прочая бытовая химия. Так же полную морозилку мяса и рыбы затариваю. Макарон кг 10, муки примерно 12, сахара 10, масло подсолнечное литров 5 и сливочное замораживаю около килограмма. Лично для меня так удобно и экономно. В близлежащий магазин захожу за хлебом и овощами-фруктами. А то как пойду в маркет или на рынок....обязательно потрачу все, что в кошельке
matyakaslova• 07 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
открою Вам большой секрет - цена растет не от этого
Согласна, но это одно из составляющих. Спрос поражает предложение . Ценообразование и т д .
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2015
эх, я купила сегодня 6 тюбиков зубной пасты, себе и детям разной. 4 из которых (о ужас) сделаны в России. А еще 3 пачки прокладок по 40 штук. Все:)
БЦАшка• 07 февраля 2015
Стирального порошка у меня всегда запас, независимо от ситуации в стране. Я покупаю по акции. Точно так запаслась подгузниками, пока были хорошие скидки. Крупами не запасаюсь, в них жучки заводятся, портятся быстро а каши мы едим не очень. Одежды детской, да, запас на вырост на пару лет вперед, но опять же все покупается по хорошим скидкам и я не люблю икать все в последний момент.
Подумывающая• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Может я не права?
юмористка понтовитая))) а если многометражка в хорошем районе то что изменится?))) в одной комнате земли насыпать и картоху закопать? как в лужу ... со своими погребами
Анонимарик• 07 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
придет война, порадуетесь погребу...
Вы ,ДУРА!
Пошаманю• 07 февраля 2015
Запасалась в прошлом году, во время майдана, живу в зоне АТО, летом пришлось убежать и оставить все, недавно вернулись, теперь доедаем. Больше не буду покупать впрок.
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
а я купила 5уп. чая Гринфилд, сегодня в АТБ была скидка по 16грн., а так 24грн.
а так вкладывать деньги...все по мере надобности...
Бывает и такое• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы ,ДУРА!
реалистка
смысл скупать магазины, если это с собой не унесли в разе чего?
забиякина• 07 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
придет война, порадуетесь погребу...
идиотка, прости господи.
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2015
если вижу хорошую скидку-беру впрок.из мешков купила только сахар-мешок по 8.50 за кг-че не брать?порошок стир.ариель3кг-80гр..взяла 6уп.чем галу покупать за эти деньги-лучше ариель.а так-все по мелочи...