Бентливуман• 07 февраля 2015
а есть такие кто НЕ ЗАПАСАЕТСЯ??? Или только я одна такая не хозяйка?
прочитала топовую тему и офигела, это же как люди запасаются по 100кусков мыла!!!! По 80кг. порошка, крупу мешками, консервы ящиками и всякое разное и все ящиками, ведрами, мешками...
А я вот покупаю по мере надобности, на месяц это самое большое, порошок когда закончится и моющие тоже и крупу, а есть еще такие как я, не хозяйственные? Или это те кто запасаются, малость помешенные паникерши или что ЭТО?
очки_ннадо• 07 февраля 2015
а мы запасались, но как война пришла оставили дом и все продукты и ехали с семьей куда по-дальше.......так все жалко, до сих пор лежит и пропадает...
вот и запасайся.....
Бабушка мороз• 07 февраля 2015
Ответ дляIrchic_2000
Я не запасаюсь, но если сапожки малышне на скидках, то возьму конечно)))
А моющее у нас почти под домом всегда немецкое продают)))
Беру 6 кг пачку, удобно, поставила и почти на год хватает)))
Закончилась гречка сегодня, поеду завтра и куплю 2 пачки)))
а как порошок называется?
Анонимарик• 07 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
реалистка
смысл скупать магазины, если это с собой не унесли в разе чего?
Сорри,а где написано,что я скупаю магазины?
...аяприкольная• 07 февраля 2015
я такая... почитав темы на советчице на меня напал какой то психоз, но муж быстрое его осадил. сказал, чтобы не сходила с ума и все покупать будем по мере надобности.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Автор я как и Вы. не запасаюсь вообще. Ну не могу я позволить себе такое удовольствие спустить 500 грн на мыло... нах оно мне надо будет в случае чего?..
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а я купила 5уп. чая Гринфилд, сегодня в АТБ была скидка по 16грн., а так 24грн.
а так вкладывать деньги...все по мере надобности...
все гнобят атб -а я тоже пошла и купила чаек!
Мааарковная• 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
О, и я тоже!)
Анонимарик• 07 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
юмористка понтовитая))) а если многометражка в хорошем районе то что изменится?))) в одной комнате земли насыпать и картоху закопать? как в лужу ... со своими погребами
Нет,дорогуша,пришло время задуматься о земле( имею ввиду частную собственность).
Это не ’понты’,по Вашему,а труд,работа и удовольствие.
Схема сыра• 07 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А чего его гнобят?? Честно, первый раз такое слышу
Подумывающая• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
кому что, дорогуша)))
Голодаю• 07 февраля 2015
У меня был порыв накупить всего, а потом передумала, на всю жизнь не напасешься, прорвемся.
Коленная ложечка• 07 февраля 2015
Я не запасаюсь... да и смысла не вижу сильного, покупаю по мере необходимости, перешла на некоторые товары которые дешевле, раньше на химию уходило в месяц 800 гр, сейчас покупаю на 200-300
Продукты на пару дней покупаю
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а че гнобят? я многое там покупаю, намного дешевле! и акции постоянно, но конечно не все товары мне там по душе-много хлама
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2015
Я столько не запасаюсь. Только одежду детям на год вперед купила. А чтоб такие запасы делать это надо еще и склад арендавать. В квартире столько не поместиться. Да и многое испортиться может ( прдукты).
Масяня Я• 07 февраля 2015
АААА)) Автор вспоминаю 90-е) Мать нагребла мешок рожек-а в них жучки завелись) Нафиг такие запасы
Бабушка мороз• 07 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
тут даже основная масса не запасается не из-за отсутствия кладовых и погребов, а нехватки денег
Му ма му ма му• 07 февраля 2015
Вы не одни такие, не запасаюсь продуктами, химией и прочим. У ребёнка даже на весну обуть-одеть нового ничего не покупала, будет ходить в том, что есть. Правда, обувку подкуплю.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
и из-за этого тоже
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
было б на что запасаться. у меня кофе заканчивается. как подумаю что банка кофе 100 грн - плохо становится...
кстати, я тут покупала кофе, якобс типа, вроде ничего) если растворимый пьете, могу поделиться контактом) было 240 грн за кг)
Тепличная• 07 февраля 2015
Фух, девочки, вы меня успокоили! А то я уже сама с утра задумалась, одна что ли без запасов осталась? Оказалось нас тоже много
Топтунша• 07 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
давайте!
Директор Пляжа• 07 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
у нас нет денег, чтобы так запасаться
++++++++
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Мы тоже не запасаемся. Есть опыт с жучками, расползающимися по всей квартире, и молью. Это в запасах круп, вермишели, в чае. Овощей тоже не накупишься бнз погреба - все сгниет. А порошки и бытовая химия...так оно и так дорогое, поди запасись)
Баба Яга• 07 февраля 2015
Ответ дляIrchic_2000
как у Вас получается 6кг порошка на год????или это он такой экономичный?
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Сразу видно ВЫ ЖИВЕТЕ в квартире, и скорее, в малометражке.
А у нас шикарный погреб,два чердака,кладовая с терморежимом и винный холодильник.
Вот и вопрос: у меня дома надежней сохранять,наверное,чем на каких - то складах с крысами и мышами,с морозами и оттепелями,с грузчиками подозрительными и продавцами с сомнительными медсправками.
Может я не права?
вы знаете, у нас тоже громадный подвал..был..в Мариуполе) там и остался) вместе с мамиными закатками. Вот представьте, сегодня знакомые на новой почте оттуда посылку забирали, с квашеной капустой)) До Киева ехала) Как приехали сюда с рюкзачком и в босоножках, так и остались. Лучше деньги в кармане,чем ненужный груз. Никто не знает, что с нами завтра будет и куда бежать придется.
ОноВамнадо• 07 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
И мне дайте) А то мама без него не может, а цены в магазинах уже космос)
Ресничный червь• 07 февраля 2015
Кто пережил 90-е или по рассказам знает, того это не испугает) Я помню мама делила буханку хлеба, а сама не ела) Была тонкая и звонкая и вопрос как похудеть не стоял)
Sweet_Dreams_• 07 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
делитесь ужо кофе можно затарить