Бентливуман• 07 февраля 2015
а есть такие кто НЕ ЗАПАСАЕТСЯ??? Или только я одна такая не хозяйка?
прочитала топовую тему и офигела, это же как люди запасаются по 100кусков мыла!!!! По 80кг. порошка, крупу мешками, консервы ящиками и всякое разное и все ящиками, ведрами, мешками...
А я вот покупаю по мере надобности, на месяц это самое большое, порошок когда закончится и моющие тоже и крупу, а есть еще такие как я, не хозяйственные? Или это те кто запасаются, малость помешенные паникерши или что ЭТО?
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
давайте!
Асталависта бэйби• 07 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если вижу хорошую скидку-беру впрок.из мешков купила только сахар-мешок по 8.50 за кг-че не брать?порошок стир.ариель3кг-80гр..взяла 6уп.чем галу покупать за эти деньги-лучше ариель.а так-все по мелочи...
Где Ариэль брали или это раньше?
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
И мне дайте) А то мама без него не может, а цены в магазинах уже космос)
дала выше) наркоманы, ага)) и так все на нервах, а без кофе ну никак)
Ресничный червь• 07 февраля 2015
В Чернигове кофе на развес, в некоторых точках на рынке - тоже 280 кг, но можно брать и по 100 г
Топтунша• 07 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо!
Топтунша• 07 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
у нас уже 30-35 за 100 гр!
всемВсёИмного• 07 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Нет,дорогуша,пришло время задуматься о земле( имею ввиду частную собственность).
Это не ’понты’,по Вашему,а труд,работа и удовольствие.
о Господи, какая земля..у меня вон участок на берегу Азовского моря.. и что? два года назад тыщ 15 долл стоил, сейчас и за 2 не продашь))
Kiev-tanya• 07 февраля 2015
Вот вечером сегодня была в Ашане на Ватутина, не видела никакого кипиша и сметания товаров, честно. На кассах было по пару человек, специально смотрела в корзины
никакого громадного приобретения мыла и круп не увидела. А то начиталась сегодня здесь и прям растроилась, что все на годы вперед затарились, а я нет)
ПушАпница• 07 февраля 2015
Ух ты. Я и не знала. У нас нет таких запасов. Один раз запасались, когда вторжение началось. Не знали что ждать. Потом, видя ситуацию, подъели запасы. Сейчас не запасаемся.
У кого такое было• 07 февраля 2015
я купила масло подсолнечного в метро по 16 грн 5 бут .люблю что бы стояло в кладовке .муку и сахар покупаю всегда мешками .уже муки пол мешка нет .хлеб печем 3 раза в неделю .порошок купила летом .еще есть пол пачки .но зачем покупать мыла 80 кусков
лучевая терапия• 07 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Для особо одаренных в той теме уже объяснили.
Бубль Гум)• 08 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Меня бы муж из дому выгнал за 80 кусков мыла)))) А вот у моего дедушки было мыла хозяйстеннноо очень много в запасе , наверное боьше чем 80 кусков, пару ящиков))) У них всегда все было на запас , всегда был мешлк сахара, мешок соли, мука. Была кладовка(целая комната) и там все хранилось, и еще сояли две скрини а там хранилось всякое добро -ткании и ковры плюшевые ))
Бубль Гум)• 08 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
я птеряла счет темкам, мне еще объясните -зачем солько мыла?)
лучевая терапия• 08 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
У ребенка ат.дерматит (вроде так), стирают только хоз.мылом.
Бабушка мороз• 08 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
кстати, я тут покупала кофе, якобс типа, вроде ничего) если растворимый пьете, могу поделиться контактом) было 240 грн за кг)
я перешла на молотый, в пачке 250 гр., Чибо Эксклюзив, на рынке брала по 40 гривен, в маркетах не выгодно, там под 60 и выше. Выходит тогда 1 кг за 160, но он однозначно вкуснее Якобса. Попробуйте!
ОноВамнадо• 08 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо) Да я сама кофеман, правда допиваю натуральное) Наверное, буду завязывать т.к. стоит оно еще круче, чем растворимое)