муха в кедах• 07 февраля 2015

Девочки блин вся трясусь...Офигеть что...

Недавно на Интере увидела отрывок с Гречанки, эта скатина мать Гриши доводит Таню до психушки, и до самоубийства...Отнимает ее ребенка, и инсценирует что Таня ее убить хочет и все верят..Господи а ведь такая несправедливость и в жизни...Сижу и слезы льются..
Слабый пол• 07 февраля 2015
Бля...автор,ты дура на всю голову...иди проспись,трясутся сейчас от другого(((

Вредняжка• 07 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
Капец...тетя,ты больна? Или просто дурочка? Включи новости и реви, хоть понятно будет чего. Смотришь тупой сериал и предлагаешь отупеть рядом с тобой
Мексиканочка• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
какой тролль?что за чушь?

Не смешите
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
Я взагалі не дивлюсь цей серіал, почала на початках дивитися і передумала, він на психіку погано впливає((( після однієї серії серце цілу ніч болить, ну його
я тоже с барбовалом смотрю его...иначе не могу.Какая несправедливость и лицемерие..Я это не переношу просто
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
вам бан,мадам.Я подозреваю, что старше вам и вы себе позволяете такое.
Miraggio• 07 февраля 2015
Насколько мне Сумская нравится внешне, настолько же она деревянная как актриса. Я видела ее в театре - там это как-то не так заметно, но ради интереса посмотрела несколько отрывков ее игры в телевизионных проектах... уффф :(
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
согласна и образ паршивый.Мурашки по коже от нее поведения .
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
якби там було моментами це одне, а там тупо весь серіал на несправедливості, я неможу таке дивитися ))
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2015
Бабуль, это ты? Интернет освоила?

Слабый пол• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
тогда еще и таблеточку на ночь выпейте...
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
а я через силу и через боль в сердце,но смотрю..А как иначе?
Слабый пол• 07 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бабуль, это ты? Интернет освоила?
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бабуль, это ты? Интернет освоила?
Девочка, я его 10 лет как освоила.А ты успокойся и не хами.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
где хамство????
ДинамоКит• 07 февраля 2015
какая гречанка???ей-богу, а советчица причем?? кто-кого замочить хочет
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
где хамство????
бабуля,интернет освоила???не хамство?
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
бабуля,интернет освоила???не хамство?
написано с любовью, как к родной бабушке обращаюсь. ну вот реально - как будто она и написала))))))))))) А если вы такая нервная - то сериалом поменьше смотрите
Рябушка Ку• 07 февраля 2015
Поздравляю. Телевизор сьел ваш мозг
Видно что у вас своей интересной личной жизни нет, вот вы и ’экранной’ живете.
Борода• 07 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
да нет реально на нервах после увиденного..Как же они Таню пытаются зачморить....
Многим и мне бы ваши проблемы!

Пусть это горе будет самым большим у вас по крайней мере в этом году!!!

МастерЮля• 07 февраля 2015
Простите, автор, я думала сначала, что Вам лет 18- 20 максимум. Я в мега шоке, если конечно Вы не пошутили про возраст
Садоводница• 07 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
В телевизионных проектах она как раз веселая,живая,всегда естественная,без пафоса и выпендронов и в фильмах играет так же,оч. легко воплощается в любую роль,прям сживается с ней,умница,я в восторге от нееУ нас в стране таких актрис еще поискать надо..., не зря она Заслуженная еще со времен Союза.
Рекламама• 07 февраля 2015
почитайте книгу
Садоводница• 07 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Автору так и есть,скорей даже меньше 18
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2015
Посмеялась на ночь
Садоводница• 07 февраля 2015
Ладно,автор,посмешили людей и будет Вам...
Закрывайте темку,дайте людям о серьёзных вещах поговорить!!!
Miraggio• 07 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
С чего вы взяли, что она заслуженная со времен Союза? Это не так. Но дело даже не в титулах, просто на мой субъективный взгляд играет она слабо, но вот внешне - красавица, спору нет.
автор муха в кедах • 07 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
не надоело мусолить одно и тоже?это тоже интересно!!!
Hungry Annie• 08 февраля 2015
а шо ВЭликолепный Век уже закончился? вроде ж сопли там все лили
Рыжая бестия• 08 февраля 2015
Автор,не обращайте внимания на больных дамочек!Сериал супер,сама его смотрю и охреневаю!
Hungry Annie• 08 февраля 2015
все..поняла что за фильм, МАМА это ты???