муха в кедах• 07 февраля 2015
Девочки блин вся трясусь...Офигеть что...
Недавно на Интере увидела отрывок с Гречанки, эта скатина мать Гриши доводит Таню до психушки, и до самоубийства...Отнимает ее ребенка, и инсценирует что Таня ее убить хочет и все верят..Господи а ведь такая несправедливость и в жизни...Сижу и слезы льются..
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Блин как Вы задрали,Вы еще поср..те и создайте тему! типа ....блин сижу реву ,так много поср.ла)))
Люблю Поумничать• 08 февраля 2015
Везет вам автор, реально дурью маетесь. Новости не пробовали включить, тысячи людей в страхе живут, под бомбежками, гибнут десятками. У нас после обстрела города девочке 3 лет ампутировали ножку. Не хотите посмотреть на нее в больничке? А маму ее убило. А вы сериалы смотрите и рыдаете, а потом еще тут пишете. Совесть имейте