муха в кедах• 07 февраля 2015
Девочки блин вся трясусь...Офигеть что...
Недавно на Интере увидела отрывок с Гречанки, эта скатина мать Гриши доводит Таню до психушки, и до самоубийства...Отнимает ее ребенка, и инсценирует что Таня ее убить хочет и все верят..Господи а ведь такая несправедливость и в жизни...Сижу и слезы льются..
муха в кедах
• 07 февраля 2015
Что вы поясничаете?Сериал Гречанка, многие смотрят...И там такие страсти.НО ВЕДЬ НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ!
муха в кедах
• 07 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Да тролль это. Хоть бери Гречанка смотри
какой тролль?что за чушь?
Сам себе Петросян• 07 февраля 2015
дару..прости Госпади. Все на нервах а она тут х..ней страдает...
МастерЮля• 07 февраля 2015
Одна я такая непросвещенная, думала, гречанка- это еда какая-то новая, диетическая?
муха в кедах
• 07 февраля 2015
Ответ дляОк-сана
автору хочется в топ?))
да нет реально на нервах после увиденного..Как же они Таню пытаются зачморить....
муха в кедах
• 07 февраля 2015
Ответ дляКіцюня
))) первый раз о таком слышу
на Интере ежедневно в 21.00(((
муха в кедах
• 07 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Главное - хороший заголовок темы и тогда в топ)))))
ой мне без разницы за топ.Хотелось поделится...
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2015
люди!!!!! вы еще смотрите сериалы!! вы шо алеууууу!!
.. ну вы даете
я лет 20 не смотрю ни одного! слава богу.... а выто на роксолану подсели то на гречаныка какого то
.. ну вы даете