Кредитная• 07 февраля 2015
У кого-то такое было?
Сегодня второй день как закончились месячные, с мужем хорошенько развлеклись в хорошем ритме(никогда не было никаких последствий), а вот сегодня, через пол часа заметила кровяные выделения и тянущие боли в низу живота(все как при начале месячных) уже часа 3 так.
Что это может быть?
Или может срочно к врачу???
Что это может быть?
Или может срочно к врачу???
Yasichka93• 07 февраля 2015
У меня муж гинеколог. Спросила у него, сказал, что если у вас был оргазм, то это могли остатки месячных выпасть, их так сказать выдавило)
А боли потому что матка снова расширилась для выхода крови.
Кредитная
• 07 февраля 2015
Ответ дляYasichka93
спасибо Вам
буду спать спокойно.
если что то можно к Вам в личку обращаться, за инфой, по поводу таких, писюшких тем?
Вы из какого города?
буду спать спокойно.
Вы из какого города?
Yasichka93• 07 февраля 2015
Да,конечно) я из Киева. Если что, пишите,главное не накручивайте себе раньше времени всякого, я сама такая, так он меня успокаивает вечно)
Вельветовая лиса• 08 февраля 2015
у меня так бывает, если сразу после месячных (через 1-2 дня) заняться этим.
не переживайте, за несколько часов все пройдет.
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2015
Ответ дляYasichka93