Радость моя• 07 февраля 2015

Термокомбинезон - почти Ленне, а то и Рейма))))

Так одевали нас родители в далёком детстве. Две шапочки, шубка, валеночки и одеялком сверху перевязать
КротоТо• 08 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
это была ’корзинка’. А еще были ’бублики’, когда каждая косичка подворачивалась и подвязывалась бантом
и такое носили Но самое яркое воспоминание из тогдашнего дрес-кода, у меня оставили гамаши с колготками и тяжелые шерстяные (драповые) пальто на ватине.

Сорока белобока• 08 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
оооо, эту корзинку на всю жизнь запомню, мне ее так туго затягивали со словами ’’ты бегаешь, что бы не растрепалось’’ а я в ответ ’’когда у меня буду дети, то своим никогда корзинку делать не буду’’. У меня два мальчика.
руки_Крюги• 08 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
в клеточку, с капюшоном и опушкой из искусственной чебурашки.
КротоТо• 08 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
’чебурашкин мех’ тогда была очень модным украшением и если на капюшоне еще пол-беды, а вот в в виде ’вареников’ на плечах это был просто хит. Похоже нас с Вами один ’стилист’ одевал
КротоТо• 08 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Это точно, на половине детских фото глаза как у китаянок))
Наивка• 08 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
ахаа... а я на днях нашла фото моей мамы (ей годика 4-5).
Жаль, нет сейчас у меня фото моего папы, где ему года 2 и он в таких же ботиночках, в... платье с кружевным воротником и бантом на голове Такая бубочка!
У него 2 старших брата, бабушка с дедушкой девочку хотели, но не сложилось... А бабушка, видимо, прикололась так :)