Ленивица-красавица• 07 февраля 2015

Я держу среднеазиатских овчарок.Девочки, у кого есть вопросы по содержанию??

Помогу сориентироваться...По уходу или питанию и другие вопросы.
Санта Барбара• 07 февраля 2015
А у меня кавказские, скоро пополнения ждем

автор Ленивица-красавица • 07 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Манижа2012• 08 февраля 2015
Алабаики любимки. продаете?
автор Ленивица-красавица • 08 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
Алабаики любимки. продаете?
нет...для себя держим.
И.О. человека• 08 февраля 2015
У нас Сао, привит, мед.паспорт, скажите пожайлуста, собаке 3 года и только щенячий паспорт, как его поменять? Раньше спрашивали было очень дорого, потом другие проблемы. Мы в Киеве. Спасибо.
Ответ для11061977
идете в клуб собоководства, ближайший.И там вам поменяют на родословную.А вы у заводчика брали, почему он не помог вам во время обменять?3 года уже многовато..
И.О. человека• 08 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо за ответ, он дал телефон клуба, но потом нам было ни до этого. А почему 3 года много?