Армейская• 08 февраля 2015

Девченки кто уехал из Украины недавно за океан - как перевозили вещи?

Какой компанией перевозчиком пользовались и какой объем вещей (если семьей уезжали насовсем)?
ZaRaZa• 08 февраля 2015
Кий Авиа Карго

Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Не перевозила. Через океан все дешевле купить, чем пересылать.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
А насчет насовсем, не спешите,...жизнь покажет.
Детские_Будут?• 08 февраля 2015
А куда уезжаете, если не секрет?
Прыг-скок• 08 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Кий Авиа Карго
И мы
автор Армейская • 08 февраля 2015
Спасибо! Пока не уезжаем - серьезно настаивают родственники, что бы ехали, т.к. ситуация как- то не радует совсем (и сама читала на дэнэрэ ресурсе что хотят больше территории), и куда война дойдет не ясно. Уезжать навсегдеа - никто не знает что будет, но на пару лет может и прийдется.
автор Армейская • 08 февраля 2015
Пендоссия:)
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
а какие расценки в кий авиа карго?
Дадосвидания• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Пендоссия:)
а чем там лучше, чем здесь?

автор Армейская • 08 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
а чем там лучше, чем здесь?
Нет войны, ну пока 3 мировая не дошла
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
а чем там лучше, чем здесь?
Ахах)) вообще-то ВСЕМ!
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Понятно. Виза уже , наверное, на руках, раз про перевозку спрашиваете. Еще раз, пересылка обойдется дороже, чем там все купить.

Правда, с работой здесь проблематично.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ахах)) вообще-то ВСЕМ!
Чем, всем?
автор Армейская • 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Правда, с работой здесь проблематично.
Мульти
Дадосвидания• 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Чем, всем?
наверное тем, что по приезду жить как бомжи на пособие, без работы, без знакомых... я бы так не смогла. да еще и вещи сразу перевозить.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Мульти
Гостевая? Так вы никогда там не легализуетесь. Смысл ехать, работы хорошей не будет, помощи от государства, если что, не будет. Будете сидеть, как мыши в норке, в страхе депортации.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Пособие нелегалам не дают.
Дадосвидания• 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Пособие нелегалам не дают.
тем более.
автор Армейская • 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А вы уже там? Где если не секрет?

Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
А вы уже там? Где если не секрет?
Калифорния. Но я здесь очень давно.
автор Армейская • 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Калифорния. Но я здесь очень давно.
Если будут подходить военные действия к городу - то надо будет выезжать и туда, куда уже есть виза и где есть родственники. Легализация можкет не понадобиться. А вещи одежда и т. П будет нужна
Firefox• 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Везли на троих 3 сумки вещей, и то можно было часть смело оставить.
Продавайте все что не является чем-то дорогим сердцу, остальное можно купить.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Одежда и вещи здесь стоят копейки, а без легализации семья с ребенком долго не продержится. Да и под удар подставите своих родственников, если они приютят Вашу семью. Пересидите визу на 6 мес и получите, в лучшем случае, 10 лет запрета на въезд в Штаты.

И еще раз, депортацию нелегалов еще никто не отменял. Жить нелегально с ребенком...и врагу не пожелаешь....
Чучело сосны• 08 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Калифорния. Но я здесь очень давно.
Цитата:
Калифорния. Но я здесь очень давно.[/c

Скажите, есть ли шансы и смысл уехать в сША нелегально с ребенком)))????
Прошу тапками не бросаться!!!!!
Мая твая не панимать• 08 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Цитата:
Калифорния. Но я здесь очень давно.[/c

Прошу тапками не бросаться!!!!!
Одинокая с ребенком? Есть шанс легализоваться через брак с гражданином США, маленький шанс, но есть. Выехать можно по турвизе, но если нет знакомых там, знания языка и знания реалий жизни, то Вы даже апартменты не сможете снять.(
Проще поискать жениха на сайте знакомств и ехать легально.