всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Как вы избавляетесь от целлюлита?
Какие крема, обёртывания, масcаж, упражнения?
Кому действительно удалось избавится?
Лагшмивара• 08 февраля 2015
У меня получилось, правда лет 8 назад) Кофейный скраб каждый день+медовый массаж раз в неделю. Муж делал))
всегдаДаДа
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я пробовала медовый массаж сама себе делать, не получилось(
Лагшмивара• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Сама себе-это не то. Муж делал так, аж больно было, казалось-что синяки останутся. Но терпела)) Хотя главное-кофейный скраб, каждый день. Можете сразу смешать с мёдом и тереть мочалкой специальной проблемные места.
всегдаДаДа
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
А сколько длится этот массаж скрабом?
Лагшмивара• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А сколько длится этот массаж скрабом?
Минут 5 примерно. Как душ принимаете-нанесли эту смесь (кофе+мёд) на бёдра и втираете мочалкой. Потом смыли водичкой+гель для душа.
Мне в 23 года это очень помогло, сейчас 31, пора опять проводить процедуры))
всегдаДаДа
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Силиконовая. не жёсткая
Я думала нужно только жесткой мочалкой.
Лагшмивара• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я думала нужно только жесткой мочалкой.
Ну это смотря с чем сравнивать) С люфой если сравнить-то она мягкая, с поролоном-жёсткая. + в том, что она 2-х стороняя, одна сторона-как скраб действует, вторая-массаж
Пищалка• 08 февраля 2015
Я принимаю холодный душ,потом немного массирую деревянным массажером. Про эффект рано говорить.
Басноплетка• 08 февраля 2015
Проверенно на себе (и не только): 50% (если не больше) зависит от питания. Одно время сыроедила (в питании только фрукты и овощи) - и без упражнений целлюлита не было вообще. Кожа гладкая, как в рекламе. Потом вернулась к обычному рациону и началось... Потом еще заметила, что целлюлит прогрессирует от большого количества хлебо-бул.изделий, от солений, сладкого и кофе.
А упражнения само-собой должны присутствовать )
всегдаДаДа
• 08 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Приседания?
Басноплетка• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Приседания?
и не только приседания. Любые упражнения, которые воздействуют на проблемные зоны. Желательно использовать вес
мадамГрицацуева• 08 февраля 2015
Целлюлит уходит только при ПП и тренировкам, проверенно! Кремы, обвертывания, массажи антицеллюлитные и лимфодренажные- дают маленький результат, все пройдено!
А вот полностью избавиться получилось только при ПП и тренировкам!
всегдаДаДа
• 08 февраля 2015
Ответ дляlist56
сначала душ со скрабом(кстати скраб классный кожа после него нежная такая)+мочалка как у Лагшмивара(извините свиснула Вашу картинку)+крем с массажем и обворачиватся в пленку пищевую...результат есть очевидный на себе проверено
Кстати очень много читала о креме Витэкс, что он сильно жжет, вот никак не решаюсь его приобрести.