Блoшка-матрешка• 03 марта 2013

Детские туфельки Gymboree

Вы покупали своим малышкам туфельки Gymboree? Как они,мягкие или жесткие? У малышки ножка 15,2 см.,это нужен 9р?
Я всегда покупаю дочке обувь только фирмы экко и кларкс. Очень понравились туфельки джимбори, думаю покупать или нет. Напишите пожалуйста свое мнение об одуви этой фирмы.
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Нравится обуь этой фирмы.
9 (37.5%) Не нравится обувь этой фирмы.
Вечно Недовольная• 03 марта 2013
Купите лучше Некст

Я люблю транзисторы• 03 марта 2013
от многих факторов зависит. какая модель? туфельки у них хорошие.
размер 9 - то ориентировочно на 4 года
taevka• 03 марта 2013
Джимба не для каждодневной носки.
Я беру обувь на джимбе как дополнение к комплекту, одноразовая обувка.
Исключение кеды, кеды у всех нормальные.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Джимба не для каждодневной носки.
Спасибо.
Блондинка в Законе• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Джимба не для каждодневной носки.
точно написали обувь у джимбы гэ.
Sea_Pearl• 04 марта 2013
Аналогично, обувь на джимбе или крэйзи беру только для завершения образа, для повседневной носки не советую.