Пописанная парта• 08 февраля 2015
Девочки где пишут отзывы за деньги?как это делается?
Ростки жимолости• 08 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
сайт отзовик)
а там за деньги? я думала там сами пишут
А я с косою• 08 февраля 2015
нужно написать отзыв с мин кол. символикой, а потом ждешь когда же будет N кол-во просмотров, чтоб копейку заплатили
Ростки жимолости• 08 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
для тех кто в танке, что значит ’с мин кол. символикой’ спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
например - минимальный отзыв должен содержать 500 символов (вуквы, знаки препинания)
Ростки жимолости• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
т.е. на отзовике правдивые реальные отзывы, только еще копеечка капнет если 500 символов, да?