Чу Ча• 03 марта 2013
что бы вы подарили воспитательнице на 8 марта?
Каким должен быть подарок для воспитательницы к 8 марта? Мы скидывались родительским комитетом. Хочется что-то от себя теперь. Шампанское-конфеты как-то банально. Посоветуйте пожалуйста, опытные мамы.
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
я не из Киева, поэтому неактульно для меня...к сожалению.
И.О. человека• 03 марта 2013
От себя-это неправильно по отношению к другим, кто скидывался с группой.
И.О. человека• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
от себя никогда не поздравляю
угу, эгоистическое поведение поздравлять еще и от себя. Ненавижу таких правильных.
Аноним• 03 марта 2013
Я покупала чай в красивых естяных банках, и красивый горький шоколад. Все в магазине элитных чайев. Пакетик плюс чай плюс шоколад -50 грн.
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нда... согласно не хорошо как-то(((((
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
Вопрос не стоял поздравлять отдельно или нет.
Конечно поздравляйте, если это идет от души.
Я куплю хороший развесной чай в пакетике + праздничное Рафаэло.
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Я уже последовала Вашему примеру и закупилась. СПАСИБО.
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляv.cruckowa
нда... согласно не хорошо как-то(((((
а что плохого в этом?
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а что плохого в этом?
Автор, лучше не начинайте. Эта тема неоднократно здесь поднималась. Сейчас Вас смешают... Я считаю, если все это от души - поздравляйте и никого не слушайте.
Птица Говоруша• 03 марта 2013
Автор, не слушайте тех кто говорит, что это неправильно. Если Вы хотите от чистого сердца поздравить и у Вас есть возможность (финансовая) это сделать, то и поздравляйте. Воспитателям будет очень приятно. А подарок в зависимости от бюджета (чай, кофе, косметика, скатерть, шарфик и т.д.) У меня малый уже не ходит в сад, уже в школе, а мы с ним на 8 марта до сих пор ходим в сад и поздравляем воспитателей, потому что действительно настоящие Воспитатели и оставили только хорошие воспоминания о садике. И пока малый в саду был я тоже всегда поздравляла от себя с праздниками и мне было как-то неважно мнение других родителей по этому поводу. Сейчас поздравляю учительницу (кстати пол класса поздравляет и от себя лично).
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
непонятно в чём эгоизм? эмоции оставьте при себе.
А Почему• 03 марта 2013
при чем тут не правильно.Если вы видите хорошее отношенее к ребенку, так чего не поздравить.Когда старший сын ходил в садик я постоянно поздравляла. И не щитаю это как подлизыванье.Очень хорошая была воспитательница. Я могла в будень день отнести кофе или шоколад.А на праздники поздравляла больше косметикой или маленькое мартини и рафаэло. И няню тоже поздравляла.Сейчас младший ходит в сад, так я не щитаю нужным поздравлять. Отношение совсем другое. Вы отдаете ребенка в сад и они с ними больше времени проводят чем с нами. Есть воспитатели что душу влаживают.Можна подарить подарочный сертификат в ДЦ или Космо.
Мандолина Бу• 03 марта 2013
А у нас воспитательница в прошлом году отказалась от индивидуального подарка. Сказала что был плохой опит. Какаято мамаша подарок приподнесла, а потом 100 раз попрекнула.
HappyTanchik• 03 марта 2013
У меня многие девочки заказывали на подарок воспитателям. Писали как от себя, так и от коллектива. 25 грн. Надпись любая.
Чу Ча
• 03 марта 2013
Девочки, у меня есть духи Ив Роше в упаковке ’ Со Эликсир’, прислали в подарок. Как вы думаете воспитательнице понравится или не стоит?
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну тут много факторов .... Вы знаете ее вкус? Ее достаток? Она пользуется подобным?
Она скромная женщина, 50 лет, живёт с дочкой одна без мужа.
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Конечно - это не Шанель, но всё же хочется сделать приятное, она любит моего ребёнка.
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Заочно сложно.... Да и с маркой я знакома лишь визуально.... А какие еще варианты?
даже незнаю, завтра пройдусь по магазинам, может что в голову придёт...
Аноним• 03 марта 2013
А я сама учителя никогда не поздравляю. Дочку еще в 4 года научила красивые слова подбирать для поздравлений. Она всегда сама преподносит подарок с красивыми словами. Может даже заранее речь написать, что бы утром красиво вручить подарок.
я не понимаю, почему не поздравить с праздником людей, которые проводят ооочень много времени с Вашим ребенком?? Для меня это загадка просто... что в этом плохого - тоже загадка. Другое дело каждый месяц давать деньги за то, чтоб досмотрели - такого не люблю. А с праздниками мы поздравляем всех
Чу Ча
• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
я с вами согласна, в дальнейшем так и будет, а пока мы маленькие, лучше я сама.
А Почему• 03 марта 2013
Главное внимание.У кого какая возможность. У нас дарили по банному полотенцу.Тоже хороший подарок, в хозяйстве пригодиться. Я дарила еще орхидею вместо цветов