Чу Ча• 03 марта 2013

что бы вы подарили воспитательнице на 8 марта?

Каким должен быть подарок  для воспитательницы к 8 марта? Мы скидывались родительским комитетом.    Хочется что-то от себя теперь. Шампанское-конфеты как-то банально. Посоветуйте пожалуйста, опытные мамы.
автор Чу Ча • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Главное внимание.У кого какая возможность. У нас дарили по банному полотенцу.Тоже хороший подарок, в хозяйстве пригодиться. Я дарила еще орхидею вместо цветов
я бы сама была бы очень рада полотенцу, действительно хороший подарок.

Зачем_мне_ник• 03 марта 2013
Я дарю конфетки и открытку с денежкой. Сама не поздравляла бы, но воспитательницы намекают что надо )
автор Чу Ча • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
в пределах какой суммы будет прилично подарить? Я тоже склоняюсь к такому.
Хочу на Море• 03 марта 2013
Я думаю элитный чай +цветочки или конфетки и бюджетно и приятно)
Но.у нас к примеру такие воспитатели....все мысли о деньгах .а не подходе к ребенку...все им не так.раздражает их многое.
Так что это не те люди.которым хочеться подарить от души(от коллектива и хватит)
Хочу на Море• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
да.девочки .разбаловали воспитателей.что сами намекают)
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а Элитний чай это какой?
И.О. человека• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, лучше не начинайте. Эта тема неоднократно здесь поднималась. Сейчас Вас смешают... Я считаю, если все это от души - поздравляйте и никого не слушайте.
А есле мама, которая тоже очень хочет поздравить от души, но не может этого себе позволить, как ей быть? С группой поздравила, а тут еще вы переманиваете внимание воспитателей на сторону своих детей, это НЕПРАВИЛЬНО,
И.О. человека• 03 марта 2013
Ответ дляК@тен@
я не понимаю, почему не поздравить с праздником людей, которые проводят ооочень много времени с Вашим ребенком?? Для меня это загадка просто... что в этом плохого - тоже загадка. Другое дело каждый месяц давать деньги за то, чтоб досмотрели - такого не люблю. А с праздниками мы поздравляем всех
Так поздравляйте, только с группой, а не как особенные
автор Чу Ча • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Знаете, на букет цветов раз в году на 8 марта всегда можно найти. Просто не каждый хочет. Тут дело совсем не в финансовом положении.

MG-sell• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот, автор! прямо в точку. Букет цветов - идеально, корректно и ни к чему не обязывает. Цветы и несите.
Мочалкин блюз• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
С денежками - это уже перебор.
Мочалкин блюз• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Как Вы дешево это оценили .
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а, что только 8 марта один праздник в году??? Да этих праздников больше чем будних уже. У меня знакомая с зарплатой 1400грн одна растит дочку, так у нее з/п по пунктикам расписана и в конце месяца, есле нет лишних затрат остается лишних 150грн. А есле ребенок заболеет, то уже и в долг приходиться брать на лечение, а вы говорите.. На 8 поздравь, на Новый год, на 1 сентября, день учителя, день Св.Николая, день рождения, а еще сборы на ремонт, новые прибамбасы...
katie-k• 04 марта 2013
а подарите косметику )

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5133866.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5121470.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5121280.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5118444.html
автор Чу Ча • 04 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
на Николая разве поздравляют воспитателей-учителей?
автор Чу Ча • 04 марта 2013
Ответ дляMG-sell
Я куплю цветы в любом случае, пачку хорошего чая и коробочку рафаэлло, скромно, но это лучше чем ничего.
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
а с группы что не скидываетесь разве?
Алёна-Диана• 04 апреля 2013
я нашла еще один выход - есть в магазинах Ева, космо, ватсонс подарочные сертификаты разных номиналов. Очень красиво презентует это дело Космо. Дарю воспителю и няне: вроде и не деньги, и сами купят, что посчитают нужным
Алёна-Диана• 04 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
мы покупали - сладкие Мыколаи