Персонаж Аноним• 03 марта 2013

Можно ли шить в воскресенье?

нужно на машинке прострочить малому костюбм а можно сегодня?
Уси Пуси• 03 марта 2013
Лучше завтра)

debenko• 03 марта 2013
если срочно нужно и нельзя отложить, то можно
Моё ИМХО• 03 марта 2013
Вообще говорят нельзя!Но я пуговицу пришивала и уже вечер так,что можно)))))
Железная тетя• 03 марта 2013
я считаю что можна, нельзя то что идет на продажу или для заработка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2013
Бог за поведал в этот день отдыхать,а не работать.Лучше не надо.Только в воскресенье не нужно шить
Пусин Кукин• 03 марта 2013
говорят. что после захода солнца можно
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Что за глупости,девочки))))Конечно можно и шить,и стирать...почему нет то?
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
Разве можно быть такими забацаными, все это деревенские забабоны
автор Персонаж Аноним • 03 марта 2013
ну муж как раз и собираеться прострочить костюм а я переживаю

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
та ладно,ну если что нибудь случится,не обращайте внимания((Бог может и наказать.В чем такая необходимость шить именно в воскресенье?
Анонимус Я• 03 марта 2013
Ну что за дурацкие забобоны? 21век на дворе, а вы всё в суеверия верите.
Надеюсь, возле чёрной кошки не плюётесь?
Да делайте когда хотите и что хотите!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
не стоит,поверьте,на своей шкуре проверено
Анонимус Я• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну надо же какой Добрый Боженька Человек работает, его наказывать
автор Персонаж Аноним • 03 марта 2013
просто сегодня ткань купилии денег до этого не было и на завтра костюм нужен(
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
хм
а почему нельзя работать?
наверное потому-что этот день богу посвящается, в церковь сходить, службу отстоять. Кто сегодня там был?
автор Персонаж Аноним • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
хм
а почему нельзя работать?
мы были не часто ходим последний раз пол гада назад ходили а сегодня пошли свечки поставили и причестили ребенка
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
За что?Пусть строчит себе на здоровье,радуйтесь,что муж умничка,сейчас забацает костюм малышу Вашему
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Б-г заповедал творить добро с чистым сердцем и любить друг друга - это главное. А когда нужно шить или убирать - это уже люди на протяжении веков придумывали.
Уси Пуси• 03 марта 2013
Завтра пораньше встаньте и шейте!Бог наказывает не зато,что вы работаете в воскресенье,а за то,что не посвящаете этот день служению Богу,молитве!

Анонимус Я• 03 марта 2013
Автор, да не берите дурного в голову. Надо - делайте! При чём здесь Бог? при чём здесь религия? Попы придумали, а вы ведётесь.
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Неужели вы думаете, что Б-г накажет вашего мужа за то, что он ребенку костюм сшил? Почему вы так плохо о Нем думаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Просчитайте Матфея 12главу с 9стиха по 13 и Вы найдёте ответ на свой вопрос и строчите себе на здоровье свой костюм.А о Боге нужно вспоминать не только по воскресеньям или по праздникам,это всех касается
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну так будет вам известно - печатать на клавиатуре - тоже работа. Даже кнопки в лифте нажимать - работа, раз уж вы такая ортодоксальная барышня. Что же вы тут делаете, вместо того, что бы посвящать этот день молитве?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Прочитайте*опечатка
Анонимус Я• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ещё одна христанутаяВот скажите, а вы сейчас не грешите, вы ведь сейчас не посвящаете время молитве, а сидите тут словоблудством страдаете. Боженька накажет! Быстро молиться!
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
забобоны закончатся в судный день,когда наша душа предстанет перед Богом,и тогда всплывут на чашу хороших и плохих дел так называемые *предрассудки деревенские*